Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » пьет ли ваш ребенок пиво пиво?


пьет ли ваш ребенок пиво пиво?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Это было раза 3-4 не болше ,а все из-за Новоо года.На празднике папа раздобрился и пашол на поваду у ребенка.Ведь папа это авторитет и пример для подражания,малой увидел здаровенную кружку и захотел тоже испить из нее пенистую жидкость. drinks.gif
Больше не позволю blind.gif

0

22

Наш тоже любить чокаться, но в его "фужеры" мы наливаем сок.

0

23

Ой, а можно чуть не в тему. У меня доча никогда не видела пьяных. http://funportal.info/smiles/smile3.gif сегодня в трамвайчике едем , а немного
впереди нас спит пьяный мужик, склонена голова. Лиза на него посмотрела и говорит: "Мама,  почему дядя так долго думает?"  :D

0

24

natttt
:D

0

25

:lol:
Кстате мой тоже еще не видел.
Папа раз пришол на виселе но малишь уже спал. ;)  :pardon:

0

26

а мы вот тоже как то пили пиво дома. Сын захотел попробывать. ну я думаю дам попробывать поймёт что это кака и больше просить не будет. Ну он радостный окунул в стакан пальчик и облизал. А потом мои надежды не оправдались. Ему понравилось. Но мы больше не даём. А вот чекатся он любит. тока чекается со свой кружкой в которой налит сок.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » пьет ли ваш ребенок пиво пиво?