Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Советуем ортопедов


Советуем ортопедов

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

http://www.k31.ru/specialisty/meskhi-kahaber/  Месхи Кахабер Теймуразович
Врач травматолог-ортопед. Стажировался за границей много раз, мужу рекомендовали, хороший специалист и просто человек.

0

22

venica, имя интересное! Про клинику +31 слышала много хорошего. Травматология там на высшем уровне, у меня знакомая спортсменка там всегда наблюдается.

0

23

В Москве специализированная клиника есть Открытая клиника, отличные ортопеды-травматологи там, спина, ноги, суставы - основной профиль клиники

0

24

Девочки, кто-нибудь может посоветовать хорошего специалиста по лфк в Москве, очень надо? Мальчик 13 лет, очень ленивый, нужно его заинтересовать.

0

25

Ariadna написал(а):

Девочки, кто-нибудь может посоветовать хорошего специалиста по лфк в Москве, очень надо? Мальчик 13 лет, очень ленивый, нужно его заинтересовать.

Моя подруга водила сына в клинику "Семейный доктор", врача не подскажу, к сожалению, малой у нее тоже не любитель напрягаться, все время ноет и жалуется, что ему больно, что устал, но там врач заставляла все 45 минут отработать, хотите посмотрите на их сайте информацию: http://www.fdoctor.ru/

0

26

Барбоскина, спасибо за ссылочку, посмотрю

0

27

Заходите на этот сайт. Здесь имеется множество полезной информации о том, что нужно делать чтобы быть в хорошей физической форме.

0

28

Если есть такая возможность лучше поехать за границу. У моей знакомой была проблема, никак не могла вылечить артрит, к кому только не ходила чего только не пила. В итоге решилась на операцию, делала в Израиле в больнице Rambam . Нашла их в интернете, как оказалось государственная клиника, многопрофильный центр, с русским языком проблем нет, работаю на прямую. Сейчас забыла что такое артрит, сказала у нас так лечить в лучшем случае лет через 10 будут.

0

29

хочу походить на  лечебный массаж недорого в thai-time! Подруга рассказывала, что очень хорошие специалисты там работают. нужно ходить обязательно, а то постоянно сидячий образ жизни веду, в офисе сижу. 

0

30

при возможности проконсультируйтесь с Ильей Пекарским http://www.telaviv-clinic.ru/ilya-pikarskii. Очень хороший врач. Помог многим деткам. и моему сыну в том числе.

0

31

лечились около года интенсивно. Можно проконсультироваться в телефонном режиме в Украине и Росси

0

32

Согласна что заграница это хорошо, но не скажу что панацея. у нас в России, есть ещё толковые специалисты, и не мало. Здесь выше про открытую клинику написали. По опыту могу сказать, что это место относиться как раз к тем, где можно вылечить не симптомы а причину проблемы. Там у них ещё методы не совсем традиционные (лазеротерапия, восточная медицина, массаж воском и т.п.), но действенные. есть ещё парочка типа

0

33

Когда вопрос стоит о выборе компетентного  врача, я обычно пользуюсь медицинским справочником, https://onedoc.ru/doctors/ortoped/  ортопеды там тоже есть.
Советую воспользоваться,удобный сервис,  можно почитать отзывы пациентов о врачах  и ознакомиться с ценами на услуги цены.

0

34

Мне кажется что квалифицированную помощь можно получить в Израиле. Не по наслышке знаю, что там работают лучшие ортопеды. Такие как Др. Анжель, которого мы нашли при помощи doktorisrael. Это действительно врач от бога который является профессионалом своего дела имеющий огромный опыт в этом разделе медицины. Мы заполнили форму запроса на сайте в которой указали нашу проблему, этот врач отозвался, дал нам хорошую и подробную консультацию. Мы ему очень благодарны, за его помощь и рады что именно он откликнулся на нашу беду.

0

35

Открытая Клиника  отличная клиника в этом плане! Мне надо было восстановление межпозвоночных тканей после того как вправляли диски в позвоночнике. В той же больнице сказали типа отлеживаться ,упражнения какие-то но мне нужен результат. Реально после одного курса мышцы в тонусе! Нашла их на форумах. Там и ортопеды есть тоже. Хотя - мышцы относятся к ортопедии, или нет?

0

36

Мы с дисплазией возили ребенка в Москву, очень хотела попасть к Стельмаху Игорю Николаевичу , это врач от бога.
Записалась к нему на прием через справочник пациента http://doctu.ru/msk/library , он решил наши проблемы.
Теперь у нас все нормально, хотя местные врачи пугали нас инвалидностью.

0

37

Девочки, если есть кто нибудь из Твери, подскажите пожалуйста, в первом роддоме используют ли уже скарификаторы, и какие и во сколько обходится! Или подскажите, может видели в аптеках набор комарик, не могу  найти! Пару аптечных сетей обзванивала - не нашла!

0

38

Если видели подскажите где?

0

39

Могу посоветовать хорошего ортопеда в Открытой Клинике на Пресне – Муталимов

0

40

Советую ортопеда – Миронова Антона Александровича. Работает – Открытая Клиника, Пресненский центр. Ортопед от Бога, как говорится!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Советуем ортопедов