Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Советуем невропатологов


Советуем невропатологов

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

У меня были проблемы со спиной, мне знакомые посоветовали найти врача на этом сайте http://doctu.ru/msk/doctors/osteopat я обращалась к Карпакову Артему Борисовичу у нас в Москве, он остеопат, невролог и мануальный терапевт, назначил лечение, после которого мне стало намного лучше, теперь хожу на осмотр только к нему. Он принимает только взрослых, но на этом сайте можно найти и детского  невролога, удобно что можно записаться на прием онлайн.

0

42

Часто невропатологи бессильны, особенно когда болезни позвоночника очень запущены. Но не обязательно глотать горстями таблетки или оперироваться. Можно пойти в Фомальгаут http://fomalhaut.ru , там китайский врач лечит травами, массажем, аккупунктурой, даже грыжу так вылечить можно.

0

43

Спасибо девочки,возьму на заметку

0

44

LikaPika написал(а):

В Петровских воротах отличные врачи

кто именно?

0

45

Монистовая написал(а):

К какому врачу вы посоветуете обращаться, если возникнут проблемы?

Здравствуйте,было время когда сама  лечилась у остеопата.Тогда меня лечил Стенькин Сергей Кимович http://xn----7sbhj1alkbdgthfe9kg.xn--p1ai/стенькин-сергей-кимович/Врач остеопат международного класса. Были у меня большие проблемы со спиной и головными болями, после родов - опущение органов и т.д. После лечения - чувствую себя человеком! Более того, абсолютно здоровым человеком!!!
А с дочкиной неврологией остеопат просто чудо сотворил!

0

46

В открытой клинике в кунцевском центре есть отличный врач Новиков Андрей Викторович! Только там для взрослых, а не детей.

0

47

Раз уж тема с советами, то вот моя рекомендация http://medkvr.ru/services/nevrologiya/. Очень профессиональные врачи работают, мое уважение им

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Советуем невропатологов