Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Советуем невропатологов


Советуем невропатологов

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Девочки, хотела записаться к Клещенко Е.И., а она уже  на Таманской не принимает, подскажите, где ее искать и тел.?!!!

0

22

Здравствуйте!

У меня возникла такая проблема. Моему сыну 6 лет. Вчера укладывала его спать, прижалась своим ухом к его уху. И услышала в его голове в височной доле звук, похожий на писк. Причем этот звук не монотонный, а повторяющийся в ритме пульса. Чем сильнее пульс, тем сильнее слышен этот писк. А когда сынок уснул и его пульс стал спокойным, звук стал очень слабым,  с утра, в режиме бодрствования писк усилился. Такое впечатление, что Это пищит его вена или артерия в голове. Причем, только с одной стороны Но разве это возможно??? ПОЖАЛУСТА !!!  ПОМОГИТЕ РАЗОВРАТЬСЯ!!! Я в шоке! Не знаю чего думать и к каким врачам бежать! Может быть кто-нибудь знает про такое?

0

23

Я такого не слышала,но хорошего невролога могу посоветовать.Породенко инициалов не помню,принимает в Екатерининской на красина 15.Если нужны какие то обследования сделают тоже сразу.Дороговато,но как специалист она супер!

0

24

Аришка написал(а):

Я такого не слышала,но хорошего невролога могу посоветовать.Породенко инициалов не помню,принимает в Екатерининской на красина 15.Если нужны какие то обследования сделают тоже сразу.Дороговато,но как специалист она супер!

Спасибо большое!

0

25

Я тоже свой голос  за Породенко! Жесткая женщина, не церемонится. Но врач очень хороший!

0

26

Славия написал(а):

Жесткая женщина, не церемонится.

Да,я тоже после приёма как выжатый лимон,но она увидит всё.Мы пару месяцев назад со старшим были,всё сразу и эхо и ещё кучу обследований сделали,лечение назначили,результат уже вижу.говорят,если её пригласить на домашний приём,она мягче

0

27

Аришка написал(а):

говорят,если её пригласить на домашний приём,она мягче

А координаты ее есть? Если есть, то можно в личку?

Мы к ней в ДДЦ на Постовой ездили на прием. а сейчас она разве не там работает?

0

28

Славия
я послала в личку

0

29

Бахтин Игорь Станиславович - принимает в центре "Здоровье Нации! ул.Садовая, 175/ МОПР17 wwwmedcentrzn.ru Отличный врач, мы к нему обращались

0

30

Ylia написал(а):

Бахтин Игорь Станиславович - принимает в центре "Здоровье Нации! ул.Садовая, 175/ МОПР17 wwwmedcentrzn.ru Отличный врач, мы к нему обращались

Подтверждаю. Нас он тоже несколько раз смотрел.

0

31

Знаю хорошего врача невропатолога в Санкт-Петербурге в клинике БалтМед. Если кому надо номер телефона скажите, напишу. Возила к нему сына, вылечили задержку речевого развития. У врача индивидуальный подход, подробно консультирует и лечение дает результаты.

0

32

Действительно,выбор Невролога очень важен.
У моей малышки были похожие проблемы,обратились мы детский мед.центр Лекон,там очень хороший персонал.Советую.

0

33

Нас в 4 года направляли к невропатологу, также с сосудами были проблемы, хотя не знаю конечно, что это именно у вас за писк… это вам уже врач скажет. Мы обращались в BaltGaz, и сейчас там наблюдаемся, сказали что лет до 7 надо наблюдаться. Нам очень помогли, сейчас только на очередные приёмы ходим и всё, пока никаких отклонений нету тьфу тьфу) надеюсь, и вам пригодится!)

0

34

kisgood написал(а):

Действительно,выбор Невролога очень важен.
У моей малышки были похожие проблемы,обратились мы детский мед.центр Лекон,там очень хороший персонал.Советую.

Спасибо, что посоветовали невролога, обратились и мы в этот

<a href="http://lecon.ru/">медицинский центр</a> медицинский центр

0

35

Мы к неврологу пошли из-за того что ребенок очень плохо засыпает и совершенно не умеет себя успокаивать, просто завлечь себя и спокойно поиграться. В поликлинике нам постоянно назначали успокоительные, но мне как то не хочется тормозить и так слабую нервную систему. Нам помог невролог Савченко А.Ю. (принимает в клинике БалтГаз) под его чутким контролем мы начали укреплять нервную систему ребенку, при этом без таблеток совершенно, только витамины. Результат на лицо, все знакомые удивляются дочку как-будто подменили. Цены в клинике доступные, все продумано до мелочей, ни разу не стояли в очереди.

0

36

проходим комиссию в садик,конечно без невропатолога никак,и жалоб никаких нет,а прописали 5 видов успокоительных(тенатен,амвифен,пустырник,и др.).Так на нас эти узбагоительные не действуют,появились капризы,недовольства,и вообще ребенка не узнать.

0

37

лунтик. написал(а):

проходим комиссию в садик,конечно без невропатолога никак,и жалоб никаких нет,а прописали 5 видов успокоительных(тенатен,амвифен,пустырник,и др.).Так на нас эти узбагоительные не действуют,появились капризы,недовольства,и вообще ребенка не узнать.

А какой возраст вы в садик идете с 1,5 или с 3 лет! С 1,5 они на сколько не ошибаюсь всем подряд выписывают успокоительные! Но лучше бы вам еще обратиться к одному специалисту! Если, вам врач не объяснил по какой причине и какой диагноз!  Пусть уж лучше другой, точно скажет!

0

38

Ужас, для дитя столько препаратов.

0

39

нам понравилась Анпилогова Ирина Энгельсовна, записаться к ней на прием можно он-лайн http://docdoc.ru/doctor/Anpilogova_Irina очень хороший внимательный врач, все объяснила, рассказала, а не просто что-то молча прописала, как некоторые врачи делают

0

40

У меня когда родился сын, сказали, что нужно будет в обязательном порядке каждые 3 месяца наблюдаться у неврапотолога, так мы и делали, с сыном все нормально, Слава Богу, после года уже наблюдаемся раз в году.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Советуем невропатологов