Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Копилка идей: как провести день рождения малыша? » Какие подарки вы предпочитаете дарить своим малышам?


Какие подарки вы предпочитаете дарить своим малышам?

Сообщений 41 страница 60 из 129

Опрос

Какие вы предпочитаете подарки своим малышам?
Игрушки (машинки, куклы, паровозики и т.д.)

21% - 54
Развивающие игры (рамки, кубики, шнуровки и т.д.)

23% - 59
Наборы для творчества (фломастеры, краски, альбомы и т.

16% - 40
Книжки в соответствии с возрастом

21% - 52
Сборники мультфильмов

5% - 13
Что-нибудь из одежды

10% - 25
Сладости

1% - 4
Голосов: 247

41

Реджедет, на счет цен ты ох как права,последнее время еще повысились из-за курсов валют . А еще у нас пересмотрели сумы накопительные для скидок на дисконтных карточках. И у меня было 10% сейчас 5%, так обидно, а сумы там не маленькие. Последний раз увидела такую кофточку куклой Bratz, а цена 170 грн. примерно 800р. Мне если чесно жалковато стало.

0

42

Реджедет написал(а):

жал что в краснодаре нет mothercare

Зачем вам Mothercare у вас есть С&A у них тоже много прикольной одежды, мне правда для взрослых не нравится, а вот детскую при случае покупаю с удовольствием.

0

43

Доча обожает книги,поэтому их и стараюсь ей дарить,но чаще заказывать родственникам. Сама же чаще всего покупаю ей на подарок развивающие игрушки,или развивающие книжки

0

44

Я бы хотела, чтобы мой ребёнок получал в праздники самые лучшие и желанные подарки и поэтому еще не знаю как, но хочу как-то приугадывать что хочет мой будующий ребёнок.

0

45

у меня дочка в качестве подарков принимает только игрушки))) остальное подарками от нас не считает, только если друзья подарят.
с тех пор как она стала говорить мы у нее спращиваем что дарить, то есть заранее она обдумывает что хочет - и покупаем. Так удобнее - не прогадаешь.

0

46

же обычно знаем,что хочет ребёнок,но одежду.сладости и мультики не дарим

0

47

Моей старшей дочке недавно исполнилось 8 лет, подарок обговорили заранее. Игрушек итак море, поэтому ролики были в самый раз...Друзьям она "заказала" мягкие игрушки...С одной даже спит сейчас...Вообще, стараемся учитывать ее мнение, она уже может сказать, чего хочет... Когда была помладше, конечно мы подкидывали идейки друзьям и родственникам. Я считаю, что подарки должны быть востребованы и полезны...

http://www.maminsite.ru/metric/m29074.gif

0

48

Люблю книжки, а он любит  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif  их и желательно приложить игруху  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif (радоваться будет и роботу и кубикам)
Одежду, мульты просто так покупаем, сладости вообще никакие не ест.

0

49

Недавно отметили первый ДР младшей дочери. Я присмотрела в магазине развивающие и музыкальные игрушки. Купила молоток с шариками, нужно по ним стучать, шарик проваливается внутрь и выкатывается; из музыкальных бубенчики взяла, очень звонкие и громкие; и рамки-вкладыши. Угадала со всеми подарками. А подружка (ей 2 года) подарила развивающую книгу по знакомству с цветом и формой...

0

50

А в нашем возрасте, подарки желает сама, к первому сентября запросила от нас куклу Блум, она бредит ей, уже купили, папа в шоке, сколько можно игрушек? нужно что-нибудь полезное!!!
Зато сколько у ребенка счастья, она с ней не расстается....

0

51

Игрушки: то о чем они высказывали своё желание ( машинки, куклы, коляски, украшения)

0

52

Мы в основном покупаем, то что дочка просит. А просит она, как правило игрушки, но я стараюсь покупать ей развивающие игры. Правда в 5 лет подарили ей новый велосипед. В 6 лет она попросила куклу.

0

53

У моей дочурки недавно было ДР !!! Нам исполнилось 7 лет https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  Решили с  мужем купить Твистер Так мы потом ребятишек весь вечер не могли оторвать от пола!!! Очень забавная игра, да и для физ.развития полезна :cool: Рекомендую!

+2

54

Кто-то у нас тут уже рекламировал этого Твистера

0

55

да чего его рекламировать? продается в любом магазине с детскими и не очень игрушками. меня лично он вообще не впечатляет. уж пардон рекламщикам и твистеропользователям)

0

56

Не, ну может я и ошибаюсь, но уж очень странно, когда новый ник и только 1 сообщение, и в этом сообщении ссылка на другой сайт

0

57

Это вовсе не реклама, так, поделилась впечатлениями http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

58

Irishka-kiv написал(а):

Это вовсе не реклама, так, поделилась впечатлениями

ну не обижайтесь))) у нас день такой был. один просил  повлиять на результат конкурса, да еще грубил, потом кто-то рассылает спам...вот и дуем на воду)
А Вы заполняйте линеечку - и начинайте общаться) мы рады всем (ну если это не спам)))))

Отредактировано Triss (2009-09-02 23:10:53)

+1

59

а мы на первое сентября Ксюхе подарили Малыша Ферби....
Ух и радости!!!!!!!!
Хотя по мне он - страшненький....Так смоооотрит, я все боюсь, что он ночью к моей кровати подойдет и ляпнет что-нибудь...Уж больно глаза выразительные.... И рот, то бишь клюв, слишком реалистичный....
Ребенку уже 8 лет. Скока ж еще игрушк дарить???? Промышленность их выпускает быстрее, чем мы их покупаем и кажется эту битву мы проигрываем!!!!!

0

60

maminsite написал(а):

Что вам хотелось бы, чтобы ваш малыш получил в подарок на День рождения,  на  Новый год и другие праздники?
Прокомментируйте свой выбор.

Мне очень хочется подарить сыну на какой-нибудь праздник кукольный театр. Он у меня мальчишка творческий. Мне кажется, что мы с ним много интересных представлений поставим...  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Копилка идей: как провести день рождения малыша? » Какие подарки вы предпочитаете дарить своим малышам?