Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Копилка идей: как провести день рождения малыша? » Какие подарки вы предпочитаете дарить своим малышам?


Какие подарки вы предпочитаете дарить своим малышам?

Сообщений 21 страница 40 из 129

Опрос

Какие вы предпочитаете подарки своим малышам?
Игрушки (машинки, куклы, паровозики и т.д.)

21% - 54
Развивающие игры (рамки, кубики, шнуровки и т.д.)

23% - 59
Наборы для творчества (фломастеры, краски, альбомы и т.

16% - 40
Книжки в соответствии с возрастом

21% - 52
Сборники мультфильмов

5% - 13
Что-нибудь из одежды

10% - 25
Сладости

1% - 4
Голосов: 247

21

Развивающие игрушки (мелкому 8,5 месяцев), на день рождения еще не придумала, что дарить.

0

22

А старшей (8 лет) дарим сейчас в основном наборы для детского творчества, иногда одежду.

0

23

Я дарю игрушки. Одежду и сладости подарками не считаю. Кристе тоже "игрушки" - телефон, ай-пот м т.д.
Родственники и друзья всегда спрашивают, что нужно, что бы не получились одинаковые подарки. на этот день рождения Маше подарили: мольберт, икеевскую железную дорогу, набор детской посуды (тоже икея), фирурку гнома для площадки, набор пластилина с формочками, скалкой и т.д., игрушечные кастрюльки, куклу, детскую парикмахерскую, говорящую книгу(без заказа), фломастеры.

+1

24

Мы любим развивалки всякие и все-все, одежду предпочитаю просто покупать как нужное без каких-либо предлогов! Часто устраиваем праздники с одногодками:Праздники

0

25

выбрала игрушки, потому что все остальное и развивалки и наборы для творчества и одежду и сладости и книжки и мультики покупаются очень часто просто так. Но игрушки обычно дарим недешевые на праздник.

0

26

Люблю дарить развивающие игрушки

Вика-5 отличные снимки с маленькой принцессой! :love: здоровья и счастья :flag:

Отредактировано Холли (2008-11-14 04:03:56)

0

27

Я ни чего не выбрала..На мой взгляд в подарке самое главное упаковка,атмосфера праздника,приятный сюрприз.Одежду вместе покупаем,сын уже сам выбирает,что он хочет, так же и игрушки.Альбомы,карандаши,краски,кубики и прочие полезные вещи покупаем по мере необходимости.А сладкое дома всегда есть. Вобщем главное создать яркое впечатление!

0

28

А я наоборот все выбрала, кроме сладостей)

0

29

И я вот солидарна с Реджедет. Выбрала всё кроме сладостей https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

30

Подарки,предложенные в "опроснике" мы покупаем по мере необходимости(кроме сладостей).А к празднику стараемся осуществлять "заветную" мечту ребёнка.Материальная сторона,конечно учитываеися-цена подарка не должна быть запредельной.

0

31

Отметила все, кроме сладостей. С некоторых пор Настя просит подарить ей и что-нибудь из одежды. Обычно это что-то экстравагантное, неудобное, но очень блестящее :D
Данька всегда рад любому подарку, с ним очень легко в этом плане.

0

32

Насчёт сладостей: уже много лет подряд, ещё, начиная с Игорехиного детства, я покупаю киндер-яйца, штук 30 и вешаю их на ёлку, как игрушки 8-)
Результат понятен: ёлочка стоит и "подарочки" радуют много дней подряд :flirt:

+2

33

Барбацуца написал(а):

Насчёт сладостей: уже много лет подряд, ещё, начиная с Игорехиного детства, я покупаю киндер-яйца, штук 30 и вешаю их на ёлку, как игрушки 8-)
Результат понятен: ёлочка стоит и "подарочки" радуют много дней подряд :flirt:

А мне понравилась эта идея!!! И вроде нас не сыпет на киндеровский шоколад.

0

34

Уже сегодня часть подарков купили. Ездили со свекровью, она купила подарок, ещё от сестры купили часть (передала деньги из Астрахани)!!! Счастливый такой шоппинг вышел!  :jumping:  После дня рождения отпишусь о подарках.

0

35

Татьяна и Настена написал(а):

Уже сегодня часть подарков купили. Ездили со свекровью, она купила подарок, ещё от сестры купили часть (передала деньги из Астрахани)!!! Счастливый такой шоппинг вышел!    После дня рождения отпишусь о подарках.

Это вы на день рождения подарков накупили?
А как отмечать будете?
Поделитесь идеями)))

0

36

Реджедет написал(а):

Это вы на день рождения подарков накупили?

Ага.

Реджедет написал(а):

А как отмечать будете?

пока планируем Лесики с утра до обеда, потом домой спать, а вечером будем гостей дома принимать.

Реджедет написал(а):

Поделитесь идеями)))

Та идей никаких.  :) Все что будет потом отпишусь с фото.

0

37

Мы тоже дарим игрушки в основном, но больше всего ей конечно нравиться когда мы ходим в развлекательные центры такие как Крейзи парк например или Бумеранг- есть у нас такой в городе, в прошлом году мы там устраивали день рождение и Полинка была довольна и гости в восторге.

+1

38

У нас сейчас это очень актуальный вопрос. Готовимся ко дню рождения Сонечки. Я ее два раза водила в огромные детские супермаркеты, а она выбрала себе малюсенькую пони и сказала, что ей больше ничего не нужно. Пони я конечно купила, но подарок на мой взгляд на Д.Р. должен быть немного больше чем пони в 10см.

А вчера наконец-то я наткнулась на прекрасный розовый дворец-конструктор. В mothercare открылся отдел суперских игрушек, вот там я на него и наткнулась. Жаль, что мебель к нему нужно отдельно покупать. Завтра сфоткаю, то покажу.

Свекровь у нас в основном дарить золото: серьги, кулончики, цепочки.

Остальные гости тоже всегда звонят и спрашивают, просто у нас много игрушек и не хотят повторятся...

0

39

Дарина написал(а):

В mothercare открылся отдел суперских игрушек, вот там я на него и наткнулась.

жал что в краснодаре нет mothercare :disappointed:
мне тоже там все нравится особенно одежда, правда цены кусачие :mad:

0

40

Барбацуца написал(а):

Насчёт сладостей: уже много лет подряд, ещё, начиная с Игорехиного детства, я покупаю киндер-яйца, штук 30 и вешаю их на ёлку, как игрушки  Результат понятен: ёлочка стоит и "подарочки" радуют много дней подряд

:cool:
Отличная идея!!!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Копилка идей: как провести день рождения малыша? » Какие подарки вы предпочитаете дарить своим малышам?