Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Где вы познакомились с мужем?


Где вы познакомились с мужем?

Сообщений 101 страница 120 из 132

Опрос

Где вы познакомились с мужем?
В реале

81% - 69
В интернете

18% - 16
Голосов: 85

101

Мы в реали познакомились, а мужа друг через интернет, живут нормально, дети.

0

102

Моя подруга одно тоже знакомилась через сайт один, они 3 месяца встреались даже, но оказалось, что он в интернете приврал много о себе. Для серьёзных отношений мужчину она нашла через брачное агентствоHeart-Hunter , они почти год уже вместе. А мы с мужем познакомились на др одного общего друга.

0

103

у нас все банально, познакомились на работе, долго друг к другу присматривались пока не решили встречаться и вот уже как 5 лет вместе)))

0

104

Sonia написал(а):

Моя подруга одно тоже знакомилась через сайт один, они 3 месяца встреались даже, но оказалось, что он в интернете приврал много о себе. Для серьёзных отношений мужчину она нашла через брачное агентствоHeart-Hunter , они почти год уже вместе. А мы с мужем познакомились на др одного общего друга.

Просто один приврал, другой нет.Это от места знакомства не зависит.

0

105

Это очень зависит от места. Конечно, не могу ручаться за все агентта, но вот именно в Heart-Hunter  информация достоверная о клиентах. К тому с поощью тестирования составляют психологический портрет. И если тебе нужен жизнерадостный добродушный холостяк со стабильным заработком, то унылого безработного женатика для знакомства точно не предложат) А на сайте знакомств такой риск имеется.

0

106

Кому где судьба. Просто так получается, что сейчас проще, чем 50 лет назад, потому что в плюс к традиционным способам есть сайты, агентства, по смс, телефону знакомятся и всё такое.

0

107

Брачные агентства от всего перечисленного отличаются. Это не способ познакомиться, а помощь тем, кто именно ищет серьёзных отношений для брака. Опять таки, агентств может и много, и где какая политика и методы работы не знаю. Знаю, что моя подруга именно через  брачное агентство целевого поиска Heart-Hunter вышла замуж. Она взрослая, придирчивая, осторожная и найти человека, который бы соответствовал всем её требованиям, и при этом она сама ему бы очень понравилась совсем не просто. А вот нашли, познакомили.Причём, там ведь и другие кандидаты были, а они с мужем выбрали друг друга. Это большая заслуга именно агентства.

0

108

Есть и сайты знакомств, которые отличаются от основной массы таких же сайтов. Например, я со своим мужем познакомилась на сайте http://fall-in-love.ru и уже три года месте, есть ребенок, мы очень счастливы. Этот сайт отличается тем, что на нем в основном общаются люди стремящиеся создать семью, люди по-старше, готовые к серьезным отношениям. Так, что советую всем, кто хочет создать семью посетить именно этот сайт.

0

109

На свадьбе общих друзей

0

110

Знаете такие вот истории знакомства на сайте не всегда хорошо заканчиваются. Вот и у моей сестры такое знакомство  закончилось замужеством, а вот семейная жизнь у них не заладилась, муж ее работать не собирался, а только бездельничал, "сидел у сестры на шее" и подруга подала на развод. Но вот только уходить горе муж с квартиры не собирался. Да вот, нашли выход из этой ситуации. Воспользовались идеей статьи выписать бывшего мужа из квартиры. Надеемся, что все получится.

0

111

А я своего сначала тренировала) он ко мне записался на занятия) а потом в загсе записались мы))))

0

112

В школе =))

0

113

В Вузе, учились на одном потоке)

0

114

Нас познакомили. Причем наш один общий знакомый. Встречались не долго, всего 3 месяца и потом обручились, а свадьбу сыграли спустя еще 4 месяца.

0

115

Мы с женой встретились на работе)

0

116

Общие знакомые познакомили))

0

117

Со своим возлюбленным познакомилась через интернет, как не странно. Сразу друг другу приглянулись  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

118

познакомил мой парень, а его друг

0

119

Мы тоже познакомились в Интернете :)

0

120

Меня друг со своим братом познакомил. Вот так подставил брата, до сих пор вместе  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif .

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Где вы познакомились с мужем?