Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настоящий кофе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня, скажите, какой кофе растворимый можно купить, чтобы гостей им поить? Хочется именно настоящий кофе, чтобы не горчил и пился отлично. Можно по цене разнообразный, но лучше что-то подороже. Более дорогим производителям больше доверия как-то.

0

2

Мне нравится Карт нуар, хороший вкусный кофе и нет горечи. Покупаю вариант Элегант, он нормально заваривается, не остается нерастворенных гранул на поверхности плавать. Приятное послевкусие оставляет и нет чувства, что зерна жженные.

0

3

Я тоже согласна, что кофе подороже обычно более качественный идет. Поэтому покупаю Карт нуар. Вкусный и ароматный, нет кислинки. Хороший выбор на каждый день, беру Элеганте. Цена нормальная, кстати, потому что по качеству и ощущениям он дороже стоит. Упаковка плотная и хорошо хранит качество продукта. Так что смело рекомендую, выбор точно порадует.

0

4

Беру уже на постоянку карт нуар. Решила не экономить на кофе, потому что пью его много и часто. Беру элеганте, меня устраивает его крепость и послевкусие. Также нет горечи в нем, поэтому очень приятный и ароматный. И правда стоит своих денег. Очень глубокий у него вкус, хоть и крепость не такая высокая. Стоит попробовать, гранулы отлично растворяются.

0

5

По качеству нравится Карт нуар. Действительно хороший кофе с прекрасным ароматом, который можно легко заварить. Послевкусие приятное, нет горечи в нем. Гранулы легко растворяются даже просто в горячей воде. Хороший выбор элеганте из линейки, у него крепость как раз невысокая.

0