Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Как определить, что у человека нервный срыв?


Как определить, что у человека нервный срыв?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вокруг все говорят, что у меня именно он или пару шагов до него осталось. Сама вижу, что срываюсь постоянно, но обстоятельства так складываются, что не могу себя сдерживать. Что делать?

0

2

Я не врач, точную характеристику не могу дать. Но когда у меня такой диагноз был - в такие моменты сразу хочется кричать, плакать, биться в истерике и падать на пол, невозможно себя контролировать. Мне кажется, до такого лучше не доводить. Пропейте стрессовит, поможет вам успокоиться и в нем ничего опасного нет, натуральные компоненты, которые успокоят и не навредят.

0

3

Что компоненты натуральные, это хорошо, можно пробовать и не бояться. А что конкретно в стрессовите, какие травы?

0

4

masdam написал(а):

Что компоненты натуральные, это хорошо, можно пробовать и не бояться. А что конкретно в стрессовите, какие травы?

Вот и я так же думаю, навредить точно не получится липой,  хмелем и пустырником. А вот польза должна быть и не ошиблась, я через два дня была спокойнее, а через неделю вообще ничего не беспокоило. И жить так намного лучше оказывается. Еще в моих таблетках есть магний и витамин в, они помогают укрепить нервную систему .

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Как определить, что у человека нервный срыв?