Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Интерфероны пьют для профилактики?


Интерфероны пьют для профилактики?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас обстановка с простудами становится опасной, я прямо уже даже пожалел что от вакцины отказалась, а сейчас уже поздно. Что бы такого выпить для профилактики, что хоть как-то защитится от простуды. Вроде интерфероны говорят от вирусов, их можно для профилактики пить?

0

2

Вроде да, противовирусные препараты как профилактическое тоже принимают. Я правда ими только лечилась, это эффективно. А как для профилактики, не знаю.

0

3

А я с прошлой зимы противовирусным Цитовир-3 профилактирую, это по моему не фероны, но он как то увеличивает уровень интерферонов, стимулируя противовирусный иммунитет. По инструкции пью его 4 дня, по три капсулы в день, прошлый год не болела, надеюсь и в этом году тоже повезет.

0

4

Инночкина написал(а):

А я с прошлой зимы противовирусным Цитовир-3 профилактирую, это по моему не фероны, но он как то увеличивает уровень интерферонов, стимулируя противовирусный иммунитет. По инструкции пью его 4 дня, по три капсулы в день, прошлый год не болела, надеюсь и в этом году тоже повезет.

Подпись автора

    ЛимонАд, это место куда попали грешные лимоны.

А его достаточно один раз 4 дня пропить, и на всю зиму фернов будет больше? Как я поняла, это не сами фероны, а он работает как иммунстимулятор?

0

5

Не, я его за зиму пью раза два три, с перерывом между курсами один месяц, он вот как раз на один месяц создает умеренно повышенный уровень интереферонов, поэтому мне кажется как профилактическое он эффективен.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Интерфероны пьют для профилактики?