Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Камуфляж для мужчин


Камуфляж для мужчин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, кто знает, где продается специальный камуфляж, такие костюмы как для военных. Хочу мужу подарить, а то его старый совсем уже прохудился, зашивала недавно, скоро у него ДР, вот бы к этом дню купить, хороший подарок получится.

0

2

Ой, я случайно увидела в магазине где наша фирма покупает спецодежду для рабочих, это Союзспецодежда, мычерез их сайт все заказываем, вот я и себе за одной заказал вот такой камуфляж для мужа, https://www.specodegda.ru/catalogue/spe … amuflyazh/  цены у них намного ниже, чем в магазинах, а у нас еще и оптом получилось.

0

3

В ото же день заказала, посылка сегодня пришла, я очень довольно, качество изумительное, а цена очень даже бюджетная. Муж уже померил и всем своим похвастался, все понравилось а главное все в шоке от низкой цены.

0

4

Я недавно ездила в гости к сестре - у нее муж охотник, и у него таких камуфляжных костюмов много - для зимы утепленный, летний - из легкой ткани. Эти все костюмы шила ему знакомая швея на заказ - ткани специальные покупали в магазине Текстиль Контакт Этот производитель предлагает очень качественные ткани собственного производства по выгодным ценам.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Камуфляж для мужчин