Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Муж часто болеет. Посоветуйте витамины или комплексы


Муж часто болеет. Посоветуйте витамины или комплексы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем!  Нужен совет! Последнее время муж стал часто болеть. Не то чтобы сильно, но то насморк, то кашель, то температурит иногда. Голова болит, давление бывает. Такого раньше никогда не было. А устроился на новую работу (ответственная, нервная, не спорю), так здоровье стало никакущее. Может, есть какие-то специальные комплексы для мужчин?

0

2

Есть! Менс формула больше чем поливитамины попробуйте! Я покупала мужу. Себе до этого покупала этой же фирмы витамины для волос, осталась очень довольна. Поэтому в качестве этого средства не сомневалась. Комплекс специально разработан для мужчин. Я день на 10-й примерно заметила, что муж стал как-то бодрее. Общее состояние улучшилось

0

3

Rimm@ написал(а):

Есть! Менс формула больше чем поливитамины попробуйте!

У меня папа принимал! Никогда ни чем особо не болел. Но его недавно повысили, ответственности больше стало. Он стал очень нервничать, голова стала болеть периодически от всего этого. Вот ему врач посоветовал пропить в качестве поддержки для организма менс формула. Очень помогло, папа прям доволен. Хотя, он у меня не любит никаких лекарств. А тут мы его убедили, что это даже не лекарство, а биодобавка.

0

4

А часто это сколько раз, читала, что 4 раза в год это норма. Хотя я болею реже, может быть насморки тоже считаются, ну может быть у меня с ОРЗ раза два в году бывает такая хворь, типа простуды. А 4 раза мне кажется многовато.

0

5

Здоровый образ жизни, и не надо никаких комплексов и витаминов. Спорт, закаливание, укреплять надо организм тогда и иммунитет будет крепкий.

0

6

Согласна, крепкий организм, залог того, что простудами будешь болеть гораздо реже. Правда в этом году я все же профилактировала грипп Цитовиром, очень уж массово все это у нас было, тьфу три раза, я одна из немногих, кто не заболел.

0

7

Я вот в этом году первый раз заболела, когда вторая волна гриппа пошла, может надо было тоже сразу противовирусное пропить, но я хотела чтобы организм сам справился. Потом уже его чисто для профилактики тоже Цитовир пропила, наверное помогло, раз больше не болела.

0

8

Я думаю, что помогает, потому что он единственный из всех которые я знаю, исследован в наших НИИ по каким то самым строгим международным стандартам, и видела по нему прокол исследований на сайте минздрава, по которым он показал свою эффективность и безопаность.

0

9

Чтобы быть здоровым надо вести здоровый образ жизни  registr-eco.ru с которым не совместимы не совместимы спорт и алкоголь.

0

10

Частые головные боли могут возникать по разным причинам, но вам стоит все же отвезти супруга к доктору на проверку. Могу порекомендовать хороший современный медицинский центр,  вот этот https://tomocenter.com.ua/lechenie/lechenie-lokalizatsii-zlokachestvennykh-opukholey/kranyofaryngyoma/ Там можно сделать комплексное обследование на новом оборудовании, а также сдать анализы в лаборатории.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Муж часто болеет. Посоветуйте витамины или комплексы