Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Девочки, что вы пьете для микрофлоры при приеме антибиотиков?


Девочки, что вы пьете для микрофлоры при приеме антибиотиков?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Конечно, назначили Линекс. Стандарт. Пью и думаю, что он там может нормализовать при таком диком количестве антибиотиков и антисептиков.

0

2

Я линекс пью, мне обычно помогает. А еще стараюсь питаться правильно, у меня начинается щадящая диета, когда лечусь антибиотиками.

0

3

Рулетка написал(а):

Нарушение флоры во время АБ терапии это логично. Адекватные врачи считают что не нужно эту логичность лечить. Все придет в норму после окончания терапии. Я с ними согласна. Всегда после антибиотиков начинаются расстройства, иногда еще и молочница. Я заранее пью Ацидофилус (пробиотик) Капсулы Нэйчес Баунти и тогда только у меня никаких проблем, пробиотик кстати не только от дисбактериоза, он еще и от молочницы хорошо помогает.

Спасибо за совет, попробую ваш метод. А то совсем беда, не люблю антибиотики после них куча проблем со здоровьем. Буду лечиться, надеюсь мне ваш пробиотик поможет.  

0

4

правера написал(а):

Я линекс пью, мне обычно помогает. А еще стараюсь питаться правильно, у меня начинается щадящая диета, когда лечусь антибиотиками.

Линекс мне к сожалению уже не помогает.

0

5

И мне линекс не помогает. Я пью Лактомарин http://lactomarin.ru . Это натуральный продукт на основе ламинарии, он обеспечивают сорбирующий эффект и нормализуют состав микрофлоры кишечника.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Девочки, что вы пьете для микрофлоры при приеме антибиотиков?