Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Эффективное средство от молочницы?


Эффективное средство от молочницы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какое? Что вам помогает? Я как дочку вторую родила это просто беда. Чуть что, сразу молочница начинается. Не могу сказать, что меня это радует.. скорее наоборот. Беда еще та :) Ничего особенно не помогает, что реально работает?

0

2

Я как на ок перешла,так молочница тоже прошла.

0

3

Ооо, если можно при беременности, так они еще и безопасные получаются. Надо будет у моей спросить докторицы, а то она мне что не назначает, эффекта как-то особо и нет, я уже устала к ней бегать, а потом в аптеку.

0

4

К врачу на приме надо за лечением, и не абываем лечить полового партнера, который является носителем грибка.

0

5

Рулетка написал(а):

надо пробовать, отзывы читать и тогда точно что-то найдете

Ну что вы, как же так можно лечиться?
Пока все перепробуешь, можно и в могилу себя загнать.
Врачи разные бывают, но все-таки анализы многое показывают, вид возбудителя, на что именно этот возбудитель реагирует.
И вообще надо искать хорошего врача, на самолечении далеко не уедешь.

0

6

Oliva написал(а):

И вообще надо искать хорошего врача, на самолечении далеко не уедешь.

Вот тут вы правы на 100%, только это не сразу понимаешь.
Я сначала не могла понять, почему лечу молочницу тем, что врач сказала, она проходит, а через пару месяцев заново.
Ну что такое? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif
Потом уже другая врач объяснила, что можно как бы замазать проявления, вроде все нормально, но инфекция-то внутри сидит. Так и получаются хронические болезни.
Она мне начала лечение заново, расписала подробно курс, диету, режим, витамины добавила, таблетки вобэнзима для предупреждения рецидивов и для повышения эффективности лечения. В общем, повозилась со мной. Зато теперь уже давно никаких проявлений молочницы.
Хожу все равно на прием периодически. Надо бы каждые полгода, но не всегда получается. Но раз в год обязательно. Для контроля. http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Эффективное средство от молочницы?