Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Общие праздники » Подскажите хороший магазин салютов в Москве


Подскажите хороший магазин салютов в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки! Решили со своим мужем провести новогодние праздники вдвоем в доме в подмосковье, хочу сделать ему сюрприз... Нужен фейрверк на  сама в них не разбираюсь, пускала много раз, но ни разу не покупала! Нужен проверенный магазин в Москве? Какие фейрверки самые красивые?  Хочется встретить новый год с огоньком! Буду благодарна за любую помощь

0

2

Думаю у вас еще есть время снять домик ))) Поторопитесь))))  Я посмотрела Бах.ру. Так много вариантов. Вы то сами что посоветуете? Мне приглянулись "Карнавальная ночь" и "Искристые альпы". А вы какие салюты пробовали?

0

3

Огромное вам спасибо. Решила остановиться на коробке побольше. Возьму на 100 зарядов на Бах.ру, пусть лучше побольше постреляет. Уже заказ сделала. Скоро курьер привезти должен.

0

4

Для того чтобы купить фейерверк лучше всего посмотреть видео, оно во всех нормальных магазинах есть, а там уже выберете что хотите. Если ориентируетесь на хорошие коробки от 50 залпов, то посмотрите на bah.ru . Это 100% легальный магазин с лицензией. Мы тут постоянно покупаем фейерверки на различные праздники. По поводу безопасности - вам продадут бытовую пиротехнику, она безопасна, если следовать инструкциям.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Общие праздники » Подскажите хороший магазин салютов в Москве