Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Какую хлебопечку покупать? Ваши ощущения?


Какую хлебопечку покупать? Ваши ощущения?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Покупали ли Вы или Ваши знакомые хлебопечку? Какой марки (и модели)? Какие Выши/их впечатления от ее использования? Посоветовали бы купить?

Или просто посоветуйте, какую хлебопечку купить.

0

2

Moulinex OW240E30 у нас такая, очень хорошая, по цене не знаю мне супруг дарил посмотрите её, мне очень нравится

0

3

Мы подарили родителям ( хлебопечку Panasonic ). Они очень довольны. Хлеб получается действительно очень вкусный! Можно готовить просто тесто, например, для пирожков и пельменей. Причем, что приятно для пельменей тесто готовится достаточно быстро - всего 20 минут. Выбирали печку долго. Смотрели много отзывов, консультировались с продавцами в магазинах. Хотелось, чтобы можно было готовить хлеб без глютена. В итоге остановились на Panasonic и не жалеем.

0

4

Уже несколько лет пользуюсь хлебопечкой "PHILIPS" HD9020.Слов нет - насколько она удобна в применении!Всё,что нужно для выпечки свежего хлеба сейчас уже продаётся в магазинах(мучные смеси для выпечки домашнего хлеба и сухие дрожжи(см.фото)).Всё это я засыпаю в резервуар хлебопечки в нужных пропорциях,добавляю необходимое кол-во воды,выбираю программу,нажимаю "старт" и ухожу заниматься своими делами.Хлебопечка сама замешивает,подогревает до нужной температуры(чтобы тесто поднялось)и выпекает.Никаких вмешательств в процесс выпечки хлеба не требуется.Полный автомат.Весь процесс выпечки(например серого хлеба)занимает около 4 часов.Что ещё приятного - так это уход за этой хлебопечкой.В этом плане она абсолютно не требовательна.Всё,что делаю - достаю из неё свежеиспеченный хлеб,закрываю крышку и убираю хлебопечку на своё законное место хранения.До следующего использования.В ней практически нечего мыть после применения.Хлеб во время выпечки не подгорает и не прилипает к стенкам резервуара

0

5

У моей хорошей знакомой хлебопечка Panasonic, она ее купила по множественным рекомендациям ее подруг. Как то раз она принесла хлебушек с укропом и чесноком спеченный в хлебопечке, так это просто объедение. Я взяла у нее рецепт и пробовала сделать у своих родителей (у них хлебопечка Мулинекс), так хлебушек получился в разы хуже.

0

6

А Вы не знаете, какая модель? Просто, слышала, что в зависимости от модели могут сильно отличаться готовые продукты.

0

7

а вот модель честно говоря и не знаю, но я вообще слышала что хлебопечки Панасоник самые лучшие

0

8

Я своей жене Moulinex дарил.

0

9

у Редмонд видела скоро в продажу выйдет хлебопечка Redmond Skybaker с дистанционным управлением. такой точно раньше не было, современная и там плюсом много программ и доп. возможностей.

0

10

Я не пользуюсь хлебопечкой, но стоит задуматься

0

11

редмонд

0

12

Побольше

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Какую хлебопечку покупать? Ваши ощущения?