Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Батут. Где купить нормальный?


Батут. Где купить нормальный?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где купить нормальный батут, не детский, а такой, чтоб взрослый человек 110 кг веса мог прыгать? Да и вообще, есть ли батуты под такой вес?
Очень дорогой не интересует. Надо такой что-то оптимальное по цене и по качеству. На какой бюджет рассчитывать? Кто-то ориентируется в подобных вопросах?
Муж с сыном ходят в ТЦ в батутную комнату, им понравилось. Хочу домой купить батут, подарить им))

0

2

Что посоветуете выбрать? Мне интересна оптимальная золотая середина, так сказать.

0

3

А где вы его ставить собираетесь?
Чтоб батут поставить в помещении, высота потолков должна быть метров 5-6 минимум наверное))) если и ставить батут, то только на улице, у нас на даче во дворе стоит сейчас. Недорогой. Брали чисто для себя, хотя и друзья прыгают. Естественно надо прыгать по одному человеку, одновременно вдвоем для такого батута будет тяжко. В общем вот такие варианты - это если не из дорогих. Я бы сказала, это минимум для более менее нормальных батутов, все что дешевле, будет уже плохого качества, одноразовый так сказать. У нас вот за 1,5 месяца использования вроде никаких проблем не было. Пружины в нормальном состоянии, сетка тоже. Кстати, боковая сетка тоже неплохого качества, пару раз вылетали с полотна на нее приземлялись, не порвалась, выдержала))

0

4

Тоже думаем покупать в магазине http://longboard-shop.ru/category/batuty/ батут. Только вот какая разница между ними, вот одни стоят 15 тысяч, другие 30. Это из-за размеров только?

0

5

Voly написал(а):

Только вот какая разница между ними, вот одни стоят 15 тысяч, другие 30. Это из-за размеров только?

Размер, возможность выдержать больший вес, качество материалов. У нас за 15 тысяч как раз, хватает http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Батут. Где купить нормальный?