Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свой бизнес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть некоторая сумма денег, которую мы с мужем хотим вложить в бизнес. Пытаемся понять, что может быть эффективно и не развалится через месяц. Помогите идеями!

0

2

Мне кажется, что продукты питания всегда будут актуальны. Только не деликатессы, а обычные, повседневные. Но надо политику цен продумать, что бы клиенты постоянные были.

0

3

Я читала, что успешные бизнесмены часто советуют заниматься тем делом, которое вам близко, нравится, к которому "лежит душа". Тогда и работать вы будет с интересом и вдохновением. Я бы советовала вам посмотреть рейтинг франшиз, сейчас очень много направлений бизнеса можно реализовать таким способом. http://www.beboss.ru/rating Чем хорошо такое решение - вы получаете практически гарантировано работающую схему бизнеса, проверенную временем. Вам помогают с рекламой, подбором персонала, дизайном, и главное - дают методы ведения дела, а это очень важно!

0

4

Про франшизы я всегда думала, что они существуют только с кафе и пиццериями, а мне кажется - это рискованно и конкурентов много. Посмотрю обязательно, что еще предлагают, это может быть действительно выходом.

0

5

Если не получается зарегистрировать ООО, то на первых порах, можно и ИП открыть. Я так и поступила, когда взялась арендовать место в автомастерской, не было смысла открывать именно ООО. Просто взяла мини участок порошковой окраски для авто дисков подробнее тут почитать можно, работала и платила по упращёнке. К тому же это дешевле, чем ООО оформлять сразу.

0

6

Зачем выкладывать куда-то деньги? Ведь всегда есть риск их потерять. Ведь есть система бизнеса БЕЗ вложений.

0

7

Марго Робинсон написал(а):

Про франшизы я всегда думала, что они существуют только с кафе и пиццериями, а мне кажется - это рискованно и конкурентов много. Посмотрю обязательно, что еще предлагают, это может быть действительно выходом.

А мне кажется, что это самый лучший вариант ведения бизнеса! Не нужно тратиться на рекламу и уже есть свой потенциальный клиент. Франшизы есть не только на кафе и пиццерии, вот каталог франшиз для малого бизнеса в Москве и в других городах http://www.ogic.ru/pravo/katalog-fransh … ossii.html

0

8

Открывайте магазин одежды,найдите надежных оптовиков и работайте с ними.Не мало важно место расположение магазина.

0

9

Все зависит от ваших предпочтений,к чему душа лежит,изучите спрос в вашем регионе и можете,что-то попробовать.Сейчас малый бизнес представлен во многих областях. Прочла статью о наиболее актуальных идеях,может в ней вы для себя,что-то почерпнете.http://pfgfx.ru/biznes/kakoj-biznes-aktualen-v-2017-godu-v-rossii-v-usloviyax-krizisa-idei-dlya-biznesa.html

0

10

Здравствуйте! вот наш бизнеса помогает новые онлайн кассы. Это оборудование оснащенное фискальным накопителем и принтером чеков. Модули могут быть интегрированы в один корпус, либо приобретаются по-отдельности. Несколько дней назад друзья посоветовали посмотреть здесь https://onlinekas.ru/po-nalogooblazheniyu/onlajn-kassa-dlya-ip-vvedenie-otsrochka-i-ustanovka/ для введение онлайн касс для ип. Что скажете? Может есть информация о ресурсе делитис отзывами.

0