Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Чешская косметика Ботаникус


Чешская косметика Ботаникус

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто заказывает себе эту косметику? Посоветуйте, какой заказать крем для лица лучше? И читаю вроде состав каждого, а для меня они всё равно все хорошие) У меня тип кожи комбинированный. Но вот возраст такой, что нужно постоянно ухаживать за кожей вокруг глаз. По этому подхожу я к этому вопросу со всей серьёзностью.

0

2

Про косметику не скажу. Могу посоветовать каждый вечер класть на закрытые глаза по дольке огурчика. Они очень хорошо питают кожу. Ну и самый основной уход за лицом - здоровый сон. Если его нет, то и лицо быстро постареет. Все недосыпы сразу видно. Это по молодости мы могли прийти в 4 утра домой и в 6 пойти на работу, как ни в чём не бывало) А с возрастом лицо уже всё выдаёт. Уже ничего не скроешь(

0

3

За комбинированным типом кожи нужно постоянно следить. Стараться чистить лицо скрабом, два раза в неделю делать маски. У вас наверняка и поры широкие. Тогда нужно ещё пенку применять какую-то для их сужения.

0

4

Посмотрела каталог Ботаникус. По составу вроде всё натуральное. Нужно будет и себе для пробы заказать что-то.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Чешская косметика Ботаникус