Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Поговорим об этом (Интимный вопрос)


Поговорим об этом (Интимный вопрос)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ни для кого не секрет , что  отношения в семье и вся погода в доме во много зависит от интимных отношений межлу супругами. Иногда хочется поделиться своей жизнью или пожаловаться о наболевшем. Давайте поговорим, а как у вас в семье обстояи дела с "этим".

0

2

Вполне согласна с автором темы. У моего мужа настроение зависит от того как пройдет ночь. Может это и смешно или трудно объяснимо , но вот он у меня такой . Да в общем-то мы уже привыкли друг к другу и непонятных ситуаций у нас практически не возникает. Так что у нас все нормально.

0

3

А у нас что -то последнее время не очень все гдадко , чувствуется какой- то холод . Не пойму в чем причина . Может быть мы уже очень хорошо друг друга знаем , что то поднадоело...нужно какое- то разнообразие, может ужин при свечах или какие-то новые трюки.. не знаю . Пока не решаюсь ему сказатть об этом.

0

4

Ой, да вы что! Я всегда думала, что покупатели сексшопов сплошь одни извращенцы! Если честно, то интимная жизнь у меня в семье давно приказала долго жить, секса не было уже давно(((  Естественно я обвиняю в этом себя, надоела мужу, растолстела, чувствую, что он хочет что-то новое, но стесняется сказать, не хватает ему чего-то...  Может и правда купить себе сексуальную одежду https://tsmagazin.ru/products/category-63-eroticheskaya-odezhda  и устроить мужу сюрприз.

0

5

Да конечно устройте сюрприз. А вот у нас все в порядке. Даже иногда чересчур http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif . Бывает всю ночь спать не дает. Радоваться бы мене, но и отдыхать то надо.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif . Хотя все супер и муж меня удовлетворяет. Но он просто не устает.

0

6

да, это очень важно!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Поговорим об этом (Интимный вопрос)