Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Отравилась. Завтра на работу. Как прийти в себя?


Отравилась. Завтра на работу. Как прийти в себя?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, спасайте, были на пикнике, и видимо что-то съела не то, желудок болит, расстройство, хорошо хоть рвоты и температуры нет. Наглоталась смекты, но что-то ни как. Что еще можно принять?

0

2

Если нет температуры и рвоты уже легче, пей крепкий чай без сахара, можно перец горошком черный выпить 5 штук.

0

3

Примите две капсулы максилака, сразу полегчает, он содержит полезные бактерии, которые заселят кишечник и нормализуют его работу.

0

4

Pava написал(а):

Примите две капсулы максилака, сразу полегчает, он содержит полезные бактерии, которые заселят кишечник и нормализуют его работу.

Главное чтоб они туда дошли, я бифидумбактерин пила, фигня полная, никакого толку.

0

5

Deza написал(а):

Главное чтоб они туда дошли, я бифидумбактерин пила, фигня полная, никакого толку.

Ну так бифидум уже мало того, что устаревший, еще и слабенький, а максилак новый препарат, и количество содержащихся бактерий такое ка нужно. Только его желательно пропить курсом, не разово, чтоб причину устранить, и чтоб дисбактериоз потом не вылез.

0

6

Pava написал(а):

Ну так бифидум уже мало того, что устаревший, еще и слабенький, а максилак новый препарат, и количество содержащихся бактерий такое ка нужно. Только его желательно пропить курсом, не разово, чтоб причину устранить, и чтоб дисбактериоз потом не вылез.

Вообще никогда не слышала, чтобы при отравлениях принимали пробиотик.

0

7

Puma написал(а):

Вообще никогда не слышала, чтобы при отравлениях принимали пробиотик.

Говорю то, что на себе испробовано не раз. Теперь максилак всегда со мной, и на работу его ношу, и в отпуск всегда беру,хорошо выручает при надобности.

0

8

А сколько курс лечения у него, и как принимать нужно?

0

9

Курс у каждого по разному получается, в зависимости от тяжести проблемы. Я при отравлениях за десять дней полностью восстанавливаюсь, а вот маме моей две недели нужно, тут уже по самочувствию будете определять, но реально полегчает уже на третьи сутки. Только не вздумайте бросать, пропейте хотя бы дней десять, чтобы устранить причину полностью. Средство реально классное.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Отравилась. Завтра на работу. Как прийти в себя?