Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Кто пользуется подмосковной Стрелкой?


Кто пользуется подмосковной Стрелкой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно, мне интересно, насколько это удобно в сравнении с проездными. Есть ли резон.

0

2

А почему нет резона? И кто мешает просто попробовать? Если не понравится, всегда можете вернуть карту и получить обратно деньги. Хотя что может быть удобнее, я не знаю.

0

3

Ну, например,  купив проездной, я знаю, что до конца месяца у меня все вопросы отпали. А  имея ту же карту, могу попасть впросак, забыв оплатить или вот завтра уже не будет на карте денег, а мне не удается залоожить сумму на следующий месяц - не по пути, или не по времени.. Как-то так.

0

4

Вопрос о том, чтобы Стрелку оплатить, вообще никаких трудностей не создает, можно добавить денег на карту, сидя дома за компьютером или на работе. Входим на сайт  https://www.tinkoff.ru/strelka/  и пополняем баланс просто вбив номер своей Стрелки. Так что этот вопрос, думаю, отпал. Только помнить, что пополнение допускают по Стрелке на сумму не больше 3 тысяч

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Кто пользуется подмосковной Стрелкой?