Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Напитки » Вкусный домашний самогон


Вкусный домашний самогон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Изготовление дома алкогольных напитков дома - давняя наша традиция, которая на некоторая время потеряла свою популярностью. Огромный ассортимент на полках магазинов на любой вкус и карман все упростил - купил и готово. Но сейчас эта традиция постепенно возвращается - дома сделать можно действительно качественный продукт, намного дешевле к тому же. Благо возможности для этого имеются в достатке - самогонных аппаратов выбор просто огромный.

Я остановился на модели Добровар "Ермак" из магазина Samogono. Выбрал их за хорошую репутацию и надежность, собираетесь купить самогонный аппарат от производителя в москве - крайне рекомендую.

http://samogono.ru/files/products/001_18.350x350.jpg

Выглядит довольно круто, стоит в общем-то тоже, но решили раз потратиться, зато потом экономить. Пользуемся третий месяц, за это время успели сделать пару небольших пробных партий - очень хорошо пьется, вкусный на удивление приятный.

0

2

не знаю, как самогон может быть вкусным))

0

3

По сравнению со сладким лимонадом не может, по сравнению с водкой - может.  8-)

0

4

Там же вкусовые концентраты продают, можно сделать с каким-нибудь вкусом. Кстати, самогонные аппараты с Москвы http://samogono.ru/ едут по всей России, хороший подарок деду к примеру )

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Напитки » Вкусный домашний самогон