Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Индивидуальный пошив чехлов


Индивидуальный пошив чехлов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, созрела у меня мысль подарить мужу чехлы в машину на 30-летний юбилей. Ездила на авторынок, все что посмотрела - ничего не нравится. То качество плохое, то цвет не подходящий совершенно. А то, что понравилось - не подойдет на нашу марку машины. В общем, расстроилась ужасно, и уехала. И вот в дороге мне пришла мысль в голову, а если заказать пошив чехлов в ателье, получится? Никто не пробовал?

0

2

Корошулька написал(а):

Никогда про такое не слышала, но думаю сейчас все можно. Знаю точно, что чехлы на мебель шьют, наверное и в машину пошить- не большая проблема. Зайдите в ближайшее и спросите.

Я звонила в несколько- безрезультатно. Не шьют, сказали. нужно искать специализированное, но у нас поблизости нет, а ездить искать - времени нет Я работаю.
Я вот думаю, может в интернете поискать, но как-то побаиваюсь покупать через интернет. Вдруг не подойдут, куда их потом девать?

0

3

Классные чехлы можно в компании ПОЧИН заказать, очень индивидуально подходят, прям как к пошиву женкой одежды- если надо, то приезжают делают лекало с машин, а можно просто на сайте заказать http://pochin.ru/, модель машины указать и они  и по заводским лекалам шьют, очень качественная работа, быстро, недорого и с доставкой не тянут совсем.  Материал выбираешь, у меня чехлы из экокожи, но можно материал выбрать-  жаккард, велюр, натуральная кожа, алькантара очень неплохо на чехлы подходит. Сами шьют , и сами устанавливают, если надо.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Индивидуальный пошив чехлов