Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Давайте сготовим что нибудь вкусненькое. Делитесь, пожалуйста своими?!


Давайте сготовим что нибудь вкусненькое. Делитесь, пожалуйста своими?!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все что можете рассказать. Интересно.

0

2

Рецепт чужой, вычитала на другом сайте, хочу попробовать, потом расскажу как это было вкусно))))

Вот такой вкусный рецептик
1. Нарезать чеснок, лук и морковь и обжарить на сковороде до нужной мягкости.
2. В двух литрах кипящей воды расплавить натертый сыр, добавляя его столовой ложкой и постоянно помешивая.
3. Посолить, добавить специи по вкусу.
4. В сырный бульон скинуть нарезанный ломтиками картофель.
5. Когда картофель сварится, снять с огня и добавить в суп обжаренную смесь из моркови, лука и чеснока и мелко нарезанную зелень.
6. Свежие креветки заранее очистить и в отдельной миске залить небольшим количеством готового горячего супа.
7. Порозовевшие креветки добавить в тарелку с супом перед подачей на стол.

0

3

Мы нашей дочурке делаем такое фруктовое пюре
https://www.youtube.com/watch?v=qjlSNtEzUdA

0

4

У меня нет пароварки, у меня есть мультик, кстати считаю удобнейшей вещью. Надо как нибудь попробовать.

0

5

У меня две мультиварки, в одной готовлю супы, мясо и т.д, а в другой молочное кефир, йогурт, творог, сметана ( на империи заквасок) , кашки, и прочее. Готовлю всегда вкусно получается) , а вот например мой рецепт пирога с семгой и сливочным сыром, очень вкусный!!
НАМ ПОНАДОБЯТСЯ:

семга слабосоленая- 200 г.;
сыр сливочный, плавленный - любой ("Хохланд", " Президент" и т.д.) - 200 г.;
кефир - 3 стакана;
яйца - 4 шт.;
мука - 4 стакана;
укроп - пучок небольшой;
разрыхлитель - 1 пакетик;
сахар - 1 ч.л.;
соль - 1 ч.л.

ГОТОВИМ:
1. кефир смешиваем с яйцами - венчиком, добавляем соль и сахар.
2. смешиваем муку с разрыхлителем.
3. в яично-кефирную смесь , добавляем муку с разрыхлителем.
4. добавляем в наше тесто сыр кубиками, семгу кусочками и мелконарезанный укроп.
5. хорошенько все перемешиваем.
6. выливаем тесто в смазанную слив. маслом чашу мультиварки и ставим режим "выпечка" на 1 час. После того , как час пройдет, вынимаем и переворачиваем наш пирог, ставим режим "выпечка", еще на 20 мин.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Давайте сготовим что нибудь вкусненькое. Делитесь, пожалуйста своими?!