Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Обсуждаем почту Деда Мороза


Обсуждаем почту Деда Мороза

Сообщений 41 страница 60 из 541

41

Рита, это точно! Муж поехал отправлять посылки на главпочтамт, думал быстрее будет и проторчал там 2,5 часа, жуть!

0

42

нда...очереди жуть...я еще и поскандалить успела с парочкой парней, которые явились и стали доказывать, что они раньше занимали...
но отправила. все отправила - и для тела, и для души:))))

0

43

Ммммм.... а я хочу похвастаться, мне предстоит быть Дедом Морозом для маленького малыша из Киева - это раз! А, во вторых, я отправляю подарок своей любимой подружке в Краснодар! Как же всё таки приятно, когда получают твои подарочки!!! :boast:
Знаете, мне просто безумно интересно, кому я отправляю подарок, вот бы узнать ник! blush2.gif

Отредактировано Юляша (2006-12-11 17:16:29)

0

44

Девочки, не торопите события. Когда мы начнём получать подарки, будем писать по этому поводу, делиться впечатлениями и эмоциями. Вот тут и сможем узнать, кто же получил Ваш подарок:)

0

45

Юляша написал(а):

я отправляю подарок своей любимой подружке в Краснодар!

не промахнись! твоя любимая подружка живёт в кореновске! blush2.gif  :P

0

46

Я сегодня отправила 2 из 3-х подарков форумчанам и своим близким. Третий подарок отправлю на следующей недели, т.к. мальчик живет в Краснодаре. Очередь на главпочтампе небольшая, тем более, что я, получив электронный номер, не просто простаивала очередь, а заполняла необходимые поля как на самих конвертах, так и на бланках. Не знаю, правильно ли я сделала, и не обидятся ли получатели, но я всем посылочкам "объявида ценность" и сделала опись. Так что теперь мои получатели будут знать что и почем я преобретала, но с другой стороны, у меня были такие случаи, когда я просто отправляла без "ценности" и описи и адресаты не получала мои отправленя, да и обратно на мой адрес ничего не проходило. И ещё заполняла "уведомления о вручении". Так что извеняюсь заранее, перед теми кому будет неприятно узнать стоимость. Всё это лишь для того, что Вы получили подарочки.

0

47

100% не промахнусь  ;)  обязательно дойдут подарки!!!

0

48

А я тоже сегодня уже свой отправила, просто позже не получится, поэтому будет у кого-то очень ранний ПРЕДновогодний подарочек) Сказали обычно за 3 дня доходит, но сейчас может и неделю занять. Так что прошу прощения, что так раненько... И тоже попросили обязательно заполнять графы "объявленная стоимость", хотя мне это и не понравилось, неудобно как-то прям перед получателем blush2.gif

0

49

А я по скромному три заявочки бросила yahoo.gif
Соответственно, и три посылочки мне слать, два подарка уже собрала, остался последний.
На этой неделе отправлю гуртом все три, думаю, по числам как раз отлично получится! Два подарка местные, а один за пределы края пойдёт!

0

50

Стоимость посылки не обязательно оценивать в точности, за сколько вы её покупали:) Я так понимаю,эту сумму вам выплатят, в случае утери вашей посылки. Очень надеюсь, таких случаев не будет:)

0

51

Хм, а я всегда сто рублей пишу в ценности:)
__________________________________
признаюсь чесно, мне жуть как интересно, кому же я шлю подарки  blush2.gif
даже применяя дедуктивный метод узнать не удалось  :D
а потом это станет известно?

0

52

А я из 4 адресатов вычислила только один. А 2 краснодарских ну никак не узнать. А еще знаю от кого прийдет мне один из подарков и это очень приятно так как человек этот на форуме мне давно симпатичен. Вот как!

0

53

А я 1 подарочек знаю, кому отправила, второй в Ростов - не знакомый мне малыш, и 3й - в Краснодар, на соседнюю улицу от той почты, откуда я отправляла посылку:-) Конечно, дешевле было лично принести, но тогда потерялся бы сам смысл сюрприза:-)
А по почте подарочек долго будет идти, и вряд ли дойдет за пару дней, сейчас почта перегружена и в другой город подарки могут идти месяц.
Да, объявленную ценность писала 100р, даже не задумываясь, автоматом. Т.к. все посылки, что мне приходили  раньше, тоже объявлялись по 100р, так что я даже не думала что ставить.

0

54

Барбацуца! Это я, яяя-ааа третий подарок для девочки-Евочки сегодня утром выслала!!! ждите! :)

0

55

Trish, что-то я не поняла, вы только сегодня зарегистрированы и принимаете участие в этой акции?

0

56

Ага, все некогда или лень было зарегистрироваться, а сюда заходила частенько, вот и решила поучаствовать и мелкого обрадовать   ;)

0

57

east, я тоже отправила в Ростов - своей ровеснице. Может, я отправила маме - а Вы - ляле?;) интересно:) тоже долго думала, кто ж из Ростова тут - никак не вспомню.

0

58

мой адресат тоже из ростова  :)

0

59

Ну вот, а вы говорите не торопите события, все, почти знают, кто кому отправляет, одна я в неведении  :)  терпелка требует, и интерес берёт своё!!!!

0

60

Из Ростова половина адресов! Так что узнать практически невозможно, и скорее всего вам придут подарочки тоже от неизвестных участников:-)))

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Обсуждаем почту Деда Мороза