Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Обсуждаем почту Деда Мороза


Обсуждаем почту Деда Мороза

Сообщений 1 страница 20 из 541

1

Здесь мы обсуждаем  почту Деда Мороза.
Вопросы, комментарии, пожелания.
Предыдущая тема, в которой написано, что есть "почта Деда Мороза"  находится ЗДЕСЬ.

0

2

Вот, ура! Шаганэ, спасибо!
Получила заявки, аж ручки чешутся начать "морозить" :) Хочу сказать спасибо тому человеку, кто распределял заявки, очень разнообразно и интересно получилось. Буду приступать :)

0

3

:( Шаганэ, вот уж извините. но я давненько в инет не заходила, ящик оказался забит и письмо я не увид blush2.gif  :/ ела

0

4

Флер
в смысле не увидели? Нет вам письма?
Если нет, напишите мне в личку свои данные, я узнаю в чем дело.

0

5

Флер
все ответила вам в Личку.

0

6

Я получила письмо с адресом для подарочка -всё понятно, но не могу понять, каким образом я джолжна подтвердить мои данные? я должна скопировать мои данные (присланные мне вместе с  адресом для подарка) и отправить на почту деда мороза, так? Простите если выразилась немножко не понятно  blush2.gif

0

7

Юляша
ага, просто нажмите "ответить" на письмо и добавьте сверху что-нибудь типа "заказ принят. Начинаю действовать:) Ваш Дед Мороз:)".

0

8

А у меня в двух заявках индексы какие-то странные, не соответствуют адресам, вот не знаю че делать, писать те что в заявках или правильные, посоветуйте.

0

9

Чунга Чанга
Почему думаешь что неправильные?

0

10

Потому что один адрес Краснодарский, а индекс дан краевой, а второй тоже не подходит, я смотрю по справочнику, да и в сети есть индексы... В общем, не знаю, может индекс не так важен, вообще доходят посылки без индекса?

0

11

Я может заморачиваюсь, но не хочу чтобы посылки потерялись :)

0

12

Чунга Чанга
на почте когда отправлять будешь. все равно заставят проверить индекс. И без него не примут.

0

13

Чунга Чанга
Оля, пиши, какие считаешь неправильными адреса, в личку, постараемся выяснить у той стороны.

0

14

ок

0

15

Мариночка, можно ли повторить письмо на мой адрес?
Я всегда удаляю подозрительные письма, а там не было указано, что это письмо с МаминСайта(( Я думала очередной спам про НГ и Деда Мороза. Говоря откровенно, и само письмо с МаминСайта я тоже под шум гитар случайно удалила((
Если не трудно, повторите пожалуйста.

0

16

Sati
попозже вечером повторим

0

17

Девочки, все индексы были скопированы из писем участников. Возможно, тот,кто отправлял заявку и не знал, что индекс поменялся. Если вы точно уверены, что знаете верный индекс,то его и указывайте.

0

18

Юляша написал(а):

Я получила письмо с адресом для подарочка -всё понятно, но не могу понять, каким образом я джолжна подтвердить мои данные? я должна скопировать мои данные (присланные мне вместе с  адресом для подарка) и отправить на почту деда мороза, так? Простите если выразилась немножко не понятно

Всё верно, просто выбираете "Ответить",а в новом письме пишете,что всё верно, заявка для меня принята правильно. Или есть какие-то ошибки в ФИО, адресе,например...То есть, прежде чем ответить внимательно ознакомьтесь с теми данными, которые указаны относительно ВАШЕГО адреса, на который тоже кто-то пришлёт подарок. Это делалось для того,чтобы исключить ошибки. Все мы люди и можем ошибаться.

0

19

Все, кто по тем или иным причинам не получили адресов для подарка пишите об этом на тот же электронный адрес, куда и отправляли заявку.  NewYear@maminsite.ru
ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте свои данные: ФИО и адрес, который вы указывали в первоначальной заявке. Во всем разберутся и отправят вам письмо с адресом повторно.

0

20

Девочки, а что вы собираетесь посылать? Хоть примерные идеи?:-)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Обсуждаем почту Деда Мороза