Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Обсуждаем почту Деда Мороза


Обсуждаем почту Деда Мороза

Сообщений 501 страница 520 из 541

501

А у меня, что самое интересное,  :)  желание учавствовать не пропало.  :P  Хоть немного и обидно конечно.

0

502

Скажите спасибо что кубаноиды дохлых мышек вам не прислали  :lol:

0

503

ТИГРА написал(а):

Скажите спасибо что кубаноиды дохлых мышек вам не прислали

юмора вашего нам не понять  beach.gif

0

504

А вот и мне пришел подарочек от ДМ))) Которого я уж никак не ждала! Думала, так долго шел, а на почте сказали, что из Краснодара был отправлен 18 (аж!!!) ЯНВАРЯ!!! Но все равно огромное спасибо, конечно, моему ДМ (интересно, а кто это - Пономаренко Юлия? ;) )  Но, как говорят, лучше поздно, чем никогда)))  Значит, я все-таки не обделенная :D

0

505

Тарасовна написал(а):

из Краснодара был отправлен 18 (аж!!!) ЯНВАРЯ!!!

Тарасовна,наверное человек внял нашим жалобам  :D

0

506

вишнёвая:lol:  да, вот поныла я тут в темке, что без подарка - и подарочек тут как тут))) Может еще кому так повезет ;)

0

507

Trish, я очень рада, что вам понравился наш подарок для Вашего Темы!! Это мы ваш Дед Мороз со Снегурочкой из Комсомольского. Рада, что подарок пришел к Вам первой . Я специально отправила пораньше, т.к. на больше чем на месяц уезжала, прилетела только вчера. За это время пару раз в Нет выходила, но темку про Деда Мороза проморгала.

Захожу вчера домой, а у меня  уже аж 3 извещения повторных о посылке. Дед Мороз Бондаренко Мария из Краснодара, не переживайте, Ваш подарок дошел!!!! Завтра побежим с сыной на почту, надеюсь обратно его еще не отправили!

0

508

Ну вот, начали подарочки приходить, может и до меня дойдет. :)
Наверное почта только сейчас начала разгружаться. :)

0

509

Я расстроена! Я очень расстроена!!!
Естественно наш подарок отправили обратно, о чем мне сегодня радостно утром сообщили на почте.
Как быть? Наша поездка затянулась и мы остались без долгожданного подарка. Очень жаль.

Бондаренко Мария, все равно Вам спасибо огромное! Какой Ваш Ник?

Отредактировано Валикас (2007-01-25 09:38:56)

0

510

Валикас, ну я вам всё равно найду способ его доставить, только он, жалко что не новогодний, кстате он мне будет возвращаться уже второй раз! Ладно пришлю деда мороза вам на дом, если б я знала, так сразу бы и сделала!

0

511

maxruta , ну вот вы, слава богу, нашлись! Еще раз приношу свои извинения за несвоевременное получение. Так получилось.
А почему второй раз возвращается?

0

512

ТИГРА написал(а):

Скажите спасибо что кубаноиды дохлых мышек вам не прислали

Между прочим, в акции учавствовали и из других регионов, это раз. А во-вторых, "поршивая овца" всегда найдется. В-третьих, не нравятся - не лезте тогда вообще сюда! В-четвертых, Вот ЛИЧНО    ВЫ отправляли подарок? А то критиковать и высмеивать других всегда легче, чем что-нибудь сделать самому полезного для общества.

0

513

Валикас
Еще раз спасибо, подарок Тёмыча до сих пор живой, хотя эксплуатируется нешуточно to_become_senile.gif  А от нас к вам открытка ушла, получили?
А я видно так и останусь без новогоднего подарка, хотя там где то на горизонте маячит НГ по китайскому календарю..... ;)

0

514

Девочки из Новороссийска! Может быть вы в курс? Не получала ли из Краснодара подарок Кристина , ей 26 лет.

0

515

Trish , к сожалению открытки не получила, да это и немудрено с нашими почтовыми ящиками:(((. Извещения почтальоны до квартиры еще доносят, а с открытками думаю заморачиваться не будут.

Представлю, что я ее получила и скажу Вам Огромное Спасибо!!!!!!

0

516

А нам  принесли подарок для Вероники в воскресенье :), хоть мы уже и не ждали. Игрушка-погремушка понравилась Нике, и маечка с трусиками тоже. Спасибо нашему Деду Морозу!

0

517

Сашка - я девочка из новороссийска :D , но ничего подсказать не могу...

0

518

Передаю слова Янтаринки:
"Юля со Стасова всё получила :)) и отправила :)))"

0

519

maxruta , Маша! Подарок получила!!! Я так и не поняла приколы почтампта, но в субботу утром принесли извещение и мы заехали на почту, подарок оказался там, хотя 2 дня назад его там не было! Не мог же он за 2 дня вернуться обратно, да и до Вас он не доходил. Странно. Но, это уже не важно!

Маша, там не подарок - там куча Подарков!!!! Спасибо огромное! Как говориться - всем сестрам по серьгам! Конфеты достались мужу, которые он благополучно по дороге в Геленджик и приговорил, да все нахваливал - какие вкусные!!! Митька в восторге от подарков, я свой уже эксплуатирую. Еще раз спасибо, Дед Мороз!!!! yahoo.gif

0

520

Ань я рада, что вы наконец то его получили))))))))))))))))

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Обсуждаем почту Деда Мороза