Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Какой криобанк выбрать для заморозки спермы?


Какой криобанк выбрать для заморозки спермы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планируем в следующем месяце сдать сперму мужа для заморозки в криобанк, как-то нужно готовиться к этому или нет? Диета или еще какие-то показания? Да, в принципе, еще и криобанк не выбрали.

0

2

Вам нужно консультироваться непосредственно в криобанке, в котором будете замораживать и хранить сперму. Обратитесь сейчас, вам обязательно все расскажут. Смотря, с какой целью муж собирается заморозить материал репродуктивный. Когда моя жена замораживала яйцеклетки в Репробанке http://reprobank.ru то предварительно общалась со специалистом, который рассказал, как подготовиться.

0

3

Честно говоря, я слышала, что мужчины сперму сдают донорскую и деньги получают за это, но про женщин не знала.

0

4

И женщины тоже сдают материал репродуктивный, а как вы думали? Я, например, замораживал сперму в Репробанке не для донорства, а для того в личных целях использовать в будущем. Ну не молодеем мы, понимаете? И здоровья больше не становится, а вот желание иметь здоровых детей может возникнуть и в 40 лет. Тогда можно будет использовать сперму, которая была сдана в 25 или 30.

0

5

Да, все равно консультироваться придется непосредственно в криобанке. Кстати, посмотрела сайт Репробанка, неплохие условия предлагают по стоимости. Для нас это недорого.

0

6

В Репробанке стоимость хранения спермы в сравнении с другими криобанками действительно ниже. Сюда также обращаются онкобольные мужчины, которые хотят сдать сперму перед тем, как сделать химиотерапию. Это даст возможность в будущем иметь детей. Для онкобольных делают скидки на хранение репродуктивного материала.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Какой криобанк выбрать для заморозки спермы?