Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Девочки, кто как в сезон холодов и микробов держится?


Девочки, кто как в сезон холодов и микробов держится?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Девочки, кто как в сезон холодов и микробов держится? Мой уже чихает( Нужны сильные витамины, помимо лекарств, чтобы дальше такого не было. Кто что посоветует?

0

2

Витамины сильными не бывают – просто держат в тонусе и всё.

0

3

Ну не скажите, что не бывают) мы на витаминах уже пережили эпидемию в садике)

0

4

А что за витамины и сколько там курс?

0

5

Пили пиковит весь сентябрь. Нужно будет в декабре ещё пропить. Время опасное, нужно лучше укрепляться)

0

6

Мой тоже пиковит пьет. Весной вот принимали, нужно ещё будет затариться.

0

7

Мы как-то пили мармеладки – не понравилось, то ли просто нам не подошли – просто тупо как конфеты, уж лучше аскорбинку купить( Пиковит получше действует.

0

8

Я ребенку в осенне-зимний период сразу пиковит начинаю давать, детям витамины как раз нужны, когда фруктов и овощей не хватает. У него и состав хороший, для профилактики отличный вариант.

0

9

сейчас еще крайне важно пореже в общественные места выбираться. Без особой надобности лучше вообще никуда не ходить

0

10

вне общественных мест тоже заразиться может, это особо не поможет

0

11

Иммунитет укрепляйте. Это не так сложно. Здоровый образ жизни, плюс прием витаминов - и все ок. Я из аптечных витаминов пиковит только ребенку беру – состав внушает доверие, остальные как-то не приглянулись.

0

12

А мы Цитролюкс пьем, мой категорически отказывается пить все, что каким-то образом напоминает таблетки. Нам его знакомая, мать троих детей посоветовала.

0

13

Evlampa написал(а):

А мы Цитролюкс пьем, мой категорически отказывается пить все, что каким-то образом напоминает таблетки. Нам его знакомая, мать троих детей посоветовала.

Первый раз о таких витаминках слышу.

0

14

Husainka написал(а):

Первый раз о таких витаминках слышу.

Это капли такие для укрепления иммунитета, развожу их в воде или иногда в сок добавляю. Получается вкусный и очень полезный напиток. Сынуля с удовольствием его пьет.

0

15

Я витамины даю. Не вижу ничего плохого в витаминах из аптеки в сезоны, когда рацион фруктами-овощами не богат.Дети растут независимо от погоды и сезона, а потому и витамины им нужны всегда. Лето мы фруктами обходимся, а сейчас пиковит даю, чтоб не рисковать

0

16

Evlampa написал(а):

Husainka написал(а):

    Первый раз о таких витаминках слышу.

Это капли такие для укрепления иммунитета, развожу их в воде или иногда в сок добавляю. Получается вкусный и очень полезный напиток. Сынуля с удовольствием его пьет.

И что, прям каждый день его пьете? Деткам быстро надоедает однообразие.

0

17

Husainka написал(а):

И что, прям каждый день его пьете? Деткам быстро надоедает однообразие.

Пьем в течение месяца два раза в день, потом делаем перерыв и опять. Ему совсем не надоедает, наоборот очень даже нравиться. Иногда я закружусь и забуду про него, так он подбегает ко мне и напоминает о том, что Цитролюкс выпить надо. :)

0

18

Девочки, привет! Я здесь новичок, читала форум и попала на тему простуд.У меня раньше тоже была такая головная боль- постоянно ребенок болел.Как в садик пойдем- 2 недели в садик, 2 недели дома.Ужас просто. :canthearyou:  Перепробовала из аптеки кучу витамин-ничего не помогает. Порекомендовали попробовать витамины Вэлнесс .Сначала не решалась, как то страшновато было.Потом по совету подруги все-таки взяла, пропили курс( 3 месяца).С первого месяца появился аппетит у дочи, что меня очень порадовало. На третьем месяце заметила, что ходим в садик без прогулов!Как мама РЕКОМЕНДУЮ ОТ ДУШИ! Попробуйте! Я считаю, что главное- здоровье ребенка, лучше тратить деньги на витамины в качестве укрепления иммунитета, чем на лекарства и антибиотики потом. Кому интересно, могу подсказать сайт, где есть вся информация.

0

19

Evlampa написал(а):

Husainka написал(а):

    И что, прям каждый день его пьете? Деткам быстро надоедает однообразие.

Пьем в течение месяца два раза в день, потом делаем перерыв и опять. Ему совсем не надоедает, наоборот очень даже нравиться. Иногда я закружусь и забуду про него, так он подбегает ко мне и напоминает о том, что Цитролюкс выпить надо. :)

Почитала состав Цитролюкса-там же только вытяжка из семян грейпфрута и витамин С, думаю дешевле и полезнее грейпфруты есть.

0

20

o.gaiworonsckaya написал(а):

Почитала состав Цитролюкса-там же только вытяжка из семян грейпфрута и витамин С, думаю дешевле и полезнее грейпфруты есть.

Я грейпфруты не люблю, да любитель не съест столько, чтоб норму суточную восполнить. К тому же, как я поняла, нарингин содержится в косточках и пленочках, а их даже любители этого фрукта не едят.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Девочки, кто как в сезон холодов и микробов держится?