Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Зимние болячки у ребенка


Зимние болячки у ребенка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мамы дошколят, хелп! Скоро зима, холодрыга – а это значит, плохое настроение и плохой аппетит. Засыпает с трудом, но и просыпается тоже. У меня уже сил нет( В 5 лет думала будет полугче, ан нет(

0

2

А вы в садик его водите?

0

3

Да, с 3 лет.

0

4

Может, иммунитет ослаб. У моей такое было, пришлось курс пиковита пить.

0

5

Витамины пропейте, это витаминов не хватает.

0

6

Мы во избежание такого всегда витаминки пьем. Они для тонуса хороши) Щас пиковит пьем, раньше что то другое было, не помню название уже.

0

7

Нам для тонуса врач сказала витаминки подыскать, мы остановились на пиковите. Курс пропили, более жизнерадостный стал что ли, бодрый… Ближе к зиме снова начнем пить.

0

8

Дети редко обходятся без болезней осенью и зимой. Поэтому я предпочитаю поддержать организм ребенка , даю ему витамины пиковит. Эффект мне очень нравится.

0

9

постою, послушаю. Сейчас тоже эта тема очень волнует

0

10

Зима — самый «болезненный» сезон в году. Без  витаминов не обойтись. Так что мы уже начали для подстраховки курс  пиковита.

0

11

Да по видимому совсем Ваш иммунитет работать не хочет, нужно срочно укреплять. Сейчас дам рецепты с травками http://medbooking.com/blog/post/vkusnyj … et-osenyju

0

12

Я обычно иммунофлазид даю ребенку, когда вижу, что он заболевает, для поддержки иммунитета

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Зимние болячки у ребенка