Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Какое имя подойдет для отчества Эдуардовна?


Какое имя подойдет для отчества Эдуардовна?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Скоро настанет для нас время "Х" когда родится наша малышка. И мы стоим перед непростым выбором как ее назвать. Дело в том, что нашего папу звать Эдуард. Хочется подобрать соответствующее имя для дочки, чтобы красиво звучало и толкование было хорошее. Определились на нескольких вариантах Анастасия и София. Как думаете будет ли сочетаться с отчеством?

0

2

Мне думается, Анастасия Эдуардовна звучит чуть лучше. Мне бы еще Мария Эдуардовна понравилось, но, похоже, одна Мария у вас в семье уже есть :)

0

3

Integrale написал(а):

Мне думается, Анастасия Эдуардовна звучит чуть лучше. Мне бы еще Мария Эдуардовна понравилось, но, похоже, одна Мария у вас в семье уже есть

Да есть), у нас еще старшую дочку Марьяной звать и еще одна Мария будет явно перебор)))

0

4

МАРИЯ ДРОГАНОВА написал(а):

Да есть), у нас еще старшую дочку Марьяной звать и еще одна Мария будет явно перебор)))

Значит, я близко попала ))) Кстати, посмотрите еще, какое имя больше подходит к фамилии

0

5

У меня есть знакомая семья, где папа тоже Эдик. Дочь зовут Алина (Алина Эдуардовна), сына Димой (Дмитрий Эдуардович). Мне кажется очень созвучно и красиво подобрано.

0

6

mardan написал(а):

У меня есть знакомая семья, где папа тоже Эдик. Дочь зовут Алина (Алина Эдуардовна), сына Димой (Дмитрий Эдуардович). Мне кажется очень созвучно и красиво подобрано.

Да, красивое сочетание.

0

7

Ольга
Оксана
Светлана

да нормально любое имя будет сочетаться.. вернее они все в принципе одинаковы и по большому счету не очень то и отличаются.

0

8

у моей знакомой Инга Эдуардовна

0

9

А у меня подруга - Ольга Эдуардовна, вроде звучит.

0

10

Да, Ольга Эдуардовна хорошо звучит. Можно еще - Елена Эдуардовна. Что-то мягкое, без буквы "р". Или Алла.

0

11

С Эдуардовна все хорошо звучит, а само имя так себе))

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Какое имя подойдет для отчества Эдуардовна?