Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Поднять тонус любимому мужу


Поднять тонус любимому мужу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дамочки, здравствуйте! Я хочу заняться здоровьем своего мужа, а то что-то сдает в последнее время, тонус не тот. Тренажер уже купили) Теперь думаю о коррекции питания. О чем еще я забыла? Делитесь своими секретами, кто как борется с дефицитом энергии у мужа.

0

2

Nebesnaya, Вашему мужу бы отпуск взять да на море съездить недельки на три!)) Мы всегда ездим, это у нас обязательная ежегодная традиция, не отступаемся, и на тонус особо не жалуемся, ни я, ни он.

0

3

И я хочу на море!!! Но пока только мечтаю) Nebesnaya, я от нехватки энергии мужа спасаю калорийной пищей и витаминными препаратами. Ну и любовью, конечно))) Попробуйте купить комплекс Man’s Formula “Больше чем витамины”, мой принимает его курсом два раза в год, доволен, легче авралы стал переносить и общий тонус лучше, это я и сама вижу. Еще говорит, концентрация внимания повысилась, у Вашего благоверного умственная работа?

0

4

И я хочу на море!!! Но пока только мечтаю) Nebesnaya, я от нехватки энергии мужа спасаю калорийной пищей и витаминными препаратами. Ну и любовью, конечно))) Попробуйте купить комплекс Man’s Formula “Больше чем витамины”, мой принимает его курсом два раза в год, доволен, легче авралы стал переносить и общий тонус лучше, это я и сама вижу. Еще говорит, концентрация внимания повысилась, у Вашего благоверного умственная работа?

0

5

Здоровый образ жизнь, и совместные занятия спортом на природе)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Поднять тонус любимому мужу