Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Общие праздники » Карнавальные костюмы для деток-конфеток, есть идеи?!


Карнавальные костюмы для деток-конфеток, есть идеи?!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет!!! Девочки, как не крути, а еще немного и новый год, а это конечно же в первую очередь детский праздник  8-)  С подарками у меня проблем практически не бывает, т.к. детки пишут письма деду морозу с пожеланиями, а вот во что, а точнее в кого нарядить своих пацанов... все никак решить не могу  :dontknow:   Может у вас есть интересные идеи  :idea:  А то у нас на елке каждый год проводят конкурс, самых оригинальных и красивых костюмов, ну и конечно же охота хоть одно из трех призовых мест занять  :flirt:  Надеюсь не бросите меня в беде и подкинете идей  :blush:

0

2

Да, до НГ не много времени осталось, недели очень быстро летят))) Хорошо у нас еще с прошлого года костюм как раз, так что с этим у нас проблем нет))) А вам могу посоветовать нарядить своих мальчиков в костюмы мушкетеров или можно одного нарядить в пирата, а второго в костюм попугая )))

0

3

У вас в названии темы тоже есть интересное решение - детки-конфетки) Можно нарядить детей конфетами, но это надо как-то удачно обыграть и сшить неплохой костюм.

0

4

Ну да, детки-конфетки это прикольно)) Можно еще в героев мультиков, нынче популярных. Или в персонажи Гарри Поттера. Ну или супер герои, но это уже классика)) Человек-паук, супермен и т.д.)) У меня доча хочет конечно принцессу, но какую мы еще не определились))

0

5

Ну да, до наступления праздника времени довольно мало осталось, год вообще незаметно пролетел для меня. Вашим детям сколько лет то? Мой в садике зайкой наряжался, как вариант одного из костюмов подходит вполне неплохо, по-моему) Нашла различные детские карнавальные костюмы http://incostume.ru/ , думаю, если в конкурсе учитывается оригинальность, то стоит или пиратский, или кота в сапогах рассматривать как на картинке.

http://incostume.ru/userfiles/shop/small/6087_veselyy-kot-v-sapogakh.jpg

0

6

В нашем садике нет костюмов и нам приходиться на каждый утреник покупать новые.

0

7

С девочками полегче в плане выдумать но потяжелее нарядить и украсить. А попробуйте повспоминать и пересмотреть интересные мультфильмы. Может и образ навеет. Мои знакомые делают косплей на "звездные войны".

0

8

а как сделать губку-боба?
прикольно кстати предложение.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Общие праздники » Карнавальные костюмы для деток-конфеток, есть идеи?!