Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа для мам.

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Хотели Бы Вы Зарабатывать В Декрете?
да

0% - 0
нет

0% - 0
Голосов: 0

1

Всем доброго времени! Извините если кому то не понравлюсь, но кому то мои строчки могут изменить жизнь в прямом смысле этого слова! Хочу предлажить работу для мам которые имеют свободное время. Работа в интернете, не лохотрон не пирамида и прочяя ерунда. Тут хоть и дома но нужно стараться! Не обещаю с первых дней по 30 тыс денег но через 5-7 месяцев это будет реальный ваш доход если постараетесь! Работа БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, без продаж и распространения! Кому интересно пишите на почту rail814@mail.ru либо добавьтесь в скайп rail814675liar. Кстати я тоже отец маленького мальчика, и у меня тоже была жена в декрете поэтому все понимаю. Всем спасибо еще раз за внимание, извините за беспокойство!

0

2

Такой интересный термин сравнительно недавно вырисовался - работа для мам. Раньше не было такой категории в вакансиях. И в 90 % под видом работы для мам вуалируют всякую ... фигню.

0

3

Работа на дому!
Требования :
✨ Свободный доступ в интернет 📡
✨ 2-3 часа в день свободного времени ⏰
✨ Элементарное знание ПК 💻
✨ Желание зарабатывать 💵
Пишите ПЛЮСИК в комментариях для подробностей http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif

0

4

Всем привет,я вам советую обратится в строительную компанию "Деревяныч",там очень хорошие специалисты.которые обязательно вам помогут)Мы лично обращались туда,когда строили наш дом.Остались более чем довольны)

0

5

На пк можно хорошо очень заработать)

0

6

всем привет [взломанный сайт]

0