Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Внутритканевая стимуляция тканей


Внутритканевая стимуляция тканей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня такой вопрос: после консультации и обследования в клинике Аксис мне назначили процедуру - внутритканевая стимуляция тканей. И вот забыла спросить, не противопоказана ли она при вегетососудистой дистонии, забыла у врача спросить! Может здесь кто знает… Вообще процедура очень эффективная судя по отзывам. Может тут кто проходил, что скажете?

0

2

Sasa4 написал(а):

У меня такой вопрос: после консультации и обследования в клинике Аксис мне назначили процедуру - внутритканевая стимуляция тканей. И вот забыла спросить, не противопоказана ли она при вегетососудистой дистонии, забыла у врача спросить! Может здесь кто знает… Вообще процедура очень эффективная судя по отзывам. Может тут кто проходил, что скажете?

Я лично проходила внутритканевую электростимуляцию при болях в спине. На мне положительно сказалась, результат получила, боли исчезли. А насчет дистонии: Вы же сами пишите, что в Аксис Вас обследовали, потом только назначили электростимуляцию. Если бы были противопоказания, Вам бы не прописали это лечение. И, если я не ошибаюсь, электростимуляция, наоборот, назначается для лечения вегето-сосудистой дистонии

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Внутритканевая стимуляция тканей