Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Добро пожаловать » Ребенок за фортепиано - это благородно..


Ребенок за фортепиано - это благородно..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие мамы и папы!

Если у Вас возникнет желание приобщить Ваше чадо к миру музыки, научить его играть на фортепиано, развить слух вовремя, буду рад Вам в этом помочь. Я профессиональный учитель музыки (фортепиано и сольфеджио) с очень большим стажем. Я окончил МГК им. Чайковского в 1983 году.  Работал во многих музыкальных школах и практиковал частным образом. Занимаюсь даже с 4-х летними малышами общим музыкальным развитием, прививаю эстетическое восприятие фортепианного звука, ставлю руку. Занимаюсь с детьми любого возраста. Помогу поступить в любую музыкальную школу, учиться там, выполнять задания, сдавать экзамены. Этим летом я свободен и готов заниматься.
Детям интересно заниматься со мной, я подхожу к каждому ребенку индивидуально. Работаю с выездом, также Вы можете приезжать ко мне на дом.

Все интересующие Вас вопросы задавайте мне на email: emma.rozowa@yandex.ru или звоните по телефону в любое удобное время: 8 (916) 098-85-49. С уважением Виталий Николаевич.

0

2

Фортепиано прекрасный инструмент, я в детстве тоже занималась, очень нравилось!

0

3

Мне тоже очень нравится Фортепиано, обязательно отдам сына когда подрастет, хоть муж и не хочет этого!

0

4

Чтобы развить творческие способности, совсем не обязательно фортепьяно. К тому же, слишком много желающих (обычно конкурс в музыкальных школах).

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Добро пожаловать » Ребенок за фортепиано - это благородно..