Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Дизайнерский ремонт квартиры в Москве


Дизайнерский ремонт квартиры в Москве

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Здравствуйте, я к вам с не стандартной просьбой. Мы недавно купили квартиру в Москве. Сейчас живем далеко от Москвы, по службе переедем в столицу через пол года, и хотелось бы в новую квартиру, чтоб не снимать на время ремонта. Мне нужна проверенная, солидная с хорошей репутацией строительная фирма с которой мы сможем работать он-лайн. Приехать посмотреть ремонт я смогу несколько раз (может два-три), но в основном все нюансы оговаривать нужно через и-нет. Буду благодарна за советы.

0

2

Ну если честно, я бы вот так делать ремонт на расстоянии не решилась. Сейчас очень много шарашкиных контор развелось, которые только и думают как с вас втридорога содрать. А еще без вашего контроля материалы некачественные будут использовать, чтоб подешевле.. Рискуете сильно. Мне кажется лучше въехать в квартиру и по одной комнате делать. Так хоть проконтролировать сможете.. ИМХО

0

3

Вы когда-либо делали ремонт в квартире, при этом живя в ней? Это просто ад! Мы прожили в нем месяц, а потом я психанула и уболтала мужа нанять кого-нибудь для ремонта “под ключ”. По совету подруги обратились в Вира-Артстрой, ремонт в трешке сделали за 5 месяцев, мы в это время жили у мамы. Цены выше средних, но в процессе не вылезли никакие дополнительные расходы, все четко по смете. Мне, имеющей большой опыт общения с ремонтными бригадами (тоже жили в постоянных разъездах),это было очень непривычно)) ну и дают гарантию на работу на 3 года, посмотрим… Если интересно:
http://s020.radikal.ru/i723/1505/52/654574f19f0et.jpg
http://s017.radikal.ru/i408/1505/e1/324e4bb8b0cet.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/1505/f1/bc732659ff84t.jpg
Любимая комната в квартире теперь))
http://s45.radikal.ru/i109/1505/b8/e46e06025513t.jpg

0

4

Пилюля, у нас особого выбора нет, родных-знакомых в Москве нет, муже по роботе переводят в Москву и там планируем остаться. Чтоб сделать ремонт нам нужно специально искать квартиру, или жить в отеле минимум пол года.
Злая, спасибо. Мне главное чтоб можно было связаться с ними в любой момент ну и чтоб честные были. Понимаю что люди разные бывают, платить мы готовы дороже, только чтоб было качественно и в срок.

0

5

В Вире очень приятные менеджеры, можете сами набрать, могут вам перезвонить, или по скайпу можно связаться с ними. А на счет честности- могу судить только по опыту подруги и своему- претензий не было. Все сделали в оговоренные сроки, и в границах сметы. В любом случае- удачи вам с ремонтом!))

0

6

Я как раз делала. Если выбора другого нет, то приходится сотрудничать с обстоятельствами. Да, тяжело, но за пол года управились своими силами. Так что тут уж у кого какие возможности..

0

7

Ну окна и балконы это уже дело десятое. Тем более широкопрофильные мастера или бригады помимо всех отделочных работ делают и это.
Так что ищите универсалов и будет вам счастье!

0

8

Мне вот два раза не повезло с бригадами строителей, то криво-косо сделают, то вовсе деньги возьмут и пропадают, поэтому свой последний ремонт я делала сама.  Накупила разных журналов по дизайну, смотрела проекты в интернете, там же общалась со специалистами. И, вы знаете, получилось совсем неплохо! Важную роль в интерьере сыграли аксессуары, конечно. Оно словно оживили мою квартиру. Сейчас я увлекаюсь азиатской культурой и комнату сделала в этом стиле. В интернете заказала японских кукол, чтобы дополнить тематику интерьера. Здесь же нашла очень много интересных фигурок, которые также стали украшением моего жилья.

0

9

Мы когда делали ремонт, снимали квартиру на несколько месяцев, нанимали разные фирмы, так получалось дешевле. жить в ремнте, тем болеее с детьми, действительно ад))

0

10

Это моя мечта теплый балкон. Я ношусь с цветами туда сюда. Так бы на балконе жили

0

11

Интересные предложения!
Я тоже считаю, что сначала проект, потом окна, трубы, стены.
Главное начать, а там как по накатанной пойдет.

0

12

Venera написал(а):

Дизайн-проект составляется индивидуально для конкретной площади и планировки, а там уже могут учесть ваши конкретные пожелания, например, цвета, делать ли перепланировку и т.д. Для начала правда стоит вызвать замерщика, чтобы конкретно назвали уже точную смету и проконсультировали, в Вира-АртСтрой это бесплатно.

Скажут, мы такие клевые и крутые, спецы одним словом, пообещают, что сделают всё оперативно, месяца за два. А затянется потом эта волокита на полгода, и уже не отказаться будет, деньги то пускай и частично, но оплатили. Этого я как раз больше всего и боюсь. Если ставить сроки работы, то реальные!!! Вам за какое время всё отделали?

0

13

На дизайне сэкономили,сами искали варианты в интернете. Например, кухню делали в стиле Лофт по дизайну, подсмотренному на сайте http://kitchendecorium.ru/design/highte … kuhne.html

0

14

Мы пол года назад тоже были заняты дизайнерским ремонтом квартиры, обратились по этому поводу в компанию Океан Ванн, тут , бригада по ремонту супер профессионалы, мы с мужем были довольны результатом, быстро, качественно, доступно,

0

15

Я тоже хочу затеять ремонт и теперь выбираю проффоEн%8оналов)

0

16

Мы тоже в поисках специалистов.

0

17

Venera написал(а):

Дизайн-проект составляется индивидуально для конкретной площади и планировки, а там уже могут учесть ваши конкретные пожелания, например, цвета, делать ли перепланировку и т.д. Для начала правда стоит вызвать замерщика, чтобы конкретно назвали уже точную смету и проконсультировали, в Вира-АртСтрой это бесплатно.

Мы тоже к ним обращались. После того как мы утвердили проект, начали поиски элитной мебели. Подходящий вариант нашли здесь http://vipdivani.ru/katalog/krovati_na_zakaz  . Кровать которую мы выбрали-сказочно красивая, её качеством и материалами из которых она сделана, я до сих пор восхищаюсь.

0

18

Вот посмотрите еще деревянные арки http://www.interior-home.ru/foto.html может пригодятся
Как мне арка лучше двери . Во первых дешевле  и это главное .
Двери также часто открыты и не выполняют свою функцию

0

19

Я сейчас мечтаю о полах с 3д эфектом.

0

20

Согласна, и бригады, еще имеют свойство исчезать с предоплатой  не доделав работу. Бухать на рабочем месте, воровать материалы и инструмент и т.п. Лучше уж нанять нормальную фирму, чтобы с договором и сметой, как приложение к договору. Вот эти примеры работ Виры мне приглянулись.
http://s018.radikal.ru/i503/1602/03/99934cf94ac5.jpghttp://s019.radikal.ru/i634/1602/d9/14027e15dfa6.jpg

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Дизайнерский ремонт квартиры в Москве