Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » МРТ груди - кто делал?


МРТ груди - кто делал?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, у подруги беда - подозрение на опухоль в груди. Пункцию сдавать боится - начиталась, что эта процедура может способствовать росту опухоли. Врач посоветовал сделать МРТ. Говорит что томограф также может достаточно четко показать изменения структуры ткани. Может кто из собственного опыта посоветует хороший диагностический центр в Москве?

0

2

Согласна, МРТ наверное одно из самых безопасных обследований. Мне, несколько лет назад, делали томографию головы, тоже было подозрение на опухоль. Процедура абсолютно простая (ну для меня как для пациента). Никакой предварительной подготовки не надо, только нужно снять все украшения и одежду с железными элементами. Ложишься на стол и спишь 20-30 мин :)

0

3

Я могу посоветовать из горького опыта мамы, ее направляли. Делали мы в МРТ24, очень эффективная процедура, даст хорошую картину для правильного диагноза. Маме увы, грудь удалили..не тяните с обследованиями! К сожалению теперь так много женщин с раком молочных желез...

0

4

Да девочки.. сейчас просто повальная заболеваемость этой бедой.. Подругу жалко очень.. Двое маленьких деток. Даже не хочу думать о том, что будет если подозрения подтвердятся.. Мамочке вашей желаю больше никогда не знать что такое онкология!
Мне кажется я уже слышала об этом центре. Это случайно не тот, что на Павелецкой? Я мимо него на роботу проезжаю. Не сориентируете случайно в графике работы и может посоветуете кого то из врачей?

0

5

Спасибо, надеюсь теперь болезни обойдут стороной… На Павелецкой есть тоже, мы то на Островитянова делали, нам ближе. Работают сутки -график в названии МРТ24, очень удобно в наше время, когда все загруженные работой. Из врачей если там надумаете, посоветую Морозову Маргариту, очень приятная женщина, видно что опытная. Ну а если в другое отделение, то и не скажу.

0

6

Молочные железы обследуют: маммография, УЗИ и пальпация. А МРТ - это где такое делают?

0

7

Делала я мрт в Пушкино в сфере-см - головного мозга и сосудов, пришлось лежать минут 40, не очень шумно, результаты отдали в течении получаса.  Выдали развернутый снимок и грамотно расшифрованное заключение.... по результатам которого все подтвердилось.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » МРТ груди - кто делал?