Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Ксеникал орлистат.


Ксеникал орлистат.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подруга насоветовала таблетки ксеникал, чтобы привести вес в норму без изнурительных диет.  Диеты мне ну совершенно не подходят, даже если получается сбросить эти несчастные 2 кг, организм находится в стрессе. И все это отражается на лице, тут же появляются синяки под глазами, кожа серая дряблая. Не хочу больше такого счастья. Но очень хочется похудеть.
В одной упаковке всего 42 капсулы. Этого хватит меньше чем на месяц, а стоят они дороговато.
Стоит ли так тратиться? Сколько по времени нужно принимать? Месяц? Два? И у всех ли уходит вес с ксеникалом?

0

2

Вот так они выглядят.
http://sf.uploads.ru/t/3DlOj.jpg

0

3

Есть же маленькая упаковочка на неделю она рассчитана, я принимала по  3 таблетки в день семь дней, в пачке как раз 21 таблетка, стоит естественно дешевле чем полноценная упаковка, в итоге похудела на 4 кило, я считаю, что это не мало.
А сколько Вы килограмм хотели бы скинуть? Сейчас я не скажу, что придерживаюсь какой-то диеты, просто стараюсь поменьше жареного есть, но сами понимаете, что не всегда получается. Радует, что вес не растет.

0

4

а ксеналтен типа этого ведь?

0

5

Perri написал(а):

а ксеналтен типа этого ведь?

Российский более дешевый аналог. Я бы никогда на здоровье не экономила, как никак ксеникал где только не применяют, вся европа и сша уже десятки лет и все возможные исследования о последствиях уже есть. А ксеналтен только в России и Бог знает чем здоровье аукнется через год-другой после приема.

0

6

Тоже читала отзывы, что аналоги лучше не брать, все же согласитесь есть разница, что в России произведено или в Швейцарии. Наши столько исследований не проводят это и ежу понятно, а этот препарат  более 20 лет на рынке. Его очень давно назначают.

0

7

Perri написал(а):

а ксеналтен типа этого ведь?

Ага типо этого, но  я не смотрела в сторону этого препарата, так как конечно низкая стоимость - это здорово, но как говорит врач, что на здоровье экономить нельзя и лучше купить ксеникал, который производится в Швейцарии и более 20 лет на рынке, чем нашего производства аналог. Лично я побаиваюсь. Все же дженерики это не то совсем.

0

8

Perri написал(а):

а ксеналтен типа этого ведь?

Ага, только производство Россия.  Я как-то швейцарским препаратам больше доверяю.
Девочки, так кто пробовал? Стоит оно того? Как результаты?

0

9

А есть ли у ксеникала дешевый аналог?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Ксеникал орлистат.