Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Гинеколог может вылечить бесплодие?


Гинеколог может вылечить бесплодие?

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Гинеколог это первый этап на пути выявления причины бесплодия.

0

22

Вообще должен, но не всегда может( Тогда выручает нетрадиционная китайская медицина. Массаж Чи-Нэй-цзан нормализует работу внутренних органов, в том числе и женских и беременность легко наступает. Его в центре фомальгаут делают http://fomalhaut.ru/

0

23

Вам нужно найти грамотного гинеколога который специализируется именно на таких случаях как у вас. Я обычно ищу врачей через сервис http://mo.docdoc.ru/doctor/ginekolog , так как там можно почитать отзывы и записаться к кому захочешь.

0

24

Может проблема не только в Вас? Может у мужа что-то тоже? У нас тоже подобного плана проблема, тоже разочаровались во многих врачах в вое время. Решили пойти в хорошую клинику по наводке друзей( кунцевский центр открытой клиники) и пройти нормальное обследование, оказалось,  как раз у мужа был момент  -  варикоцеле. Благо, нам подсказали правильное лечение и я уже на третьем месяце))) наблюдаться решила там же!

0

25

Главное не отчаивайтесь. очень многое в этом вопросе еще и от психологического настроя зависит. А вы не рассматриваете вариант искусственного оплодотворения? http://medbooking.com/services/category … otvorenije

0

26

Не стоит забывать, что кроме женского бесплодия бывает и мужское, поэтому нужно сразу обследовать обоих. Сравнительно недавно открылся Центр материнства на Яузе https://www.yamed.ru/services/ivf/, у них сейчас консультация репродуктолога бесплатна, при необходимости, можно ей вопользоваться.

0

27

Не знаю правда или нет, говорят многие что после пропития курса боровой матки беременниют, мол она хорошо восстанавливает женский организм. А так согласна нужно искать врача хорошего, ну или рассматривать вариант ЭКО http://medbooking.com/services/category … otvorenije

0

28

моя сестра так и не смогла вылечить бесплодие, они с мужем решились на ЭКО.

0

29

У меня одни знакомые пробуют через Ссылка сделать экстракорпоральное оплодотворение. Вроде бы его сейчас можно сделать бесплатно по акции, ну и по ОМС у них же тоже. Вроде бы акция еще будет пол года идти (по крайней мере так на сайте написано).

0

30

Проходила все обследование перед плановой беременностью и врач поставил диагноз непроходимость маточных труб. Проблема может быть вызвана совершенно разными источниками, лечение тоже разниться от консервативного до хирургического. Но в любом случае приятно мало.

Решила услышать мнение другого врача и записалась на прием к Коломину Владимиру Васильевичу в клинику  «Гинеколог плюс УЗИ 4Д». И как оказалось сделала правильное решение, ведь первый диагноз оказался неверным! Внимательное обследование не выявило проблемы.

Всегда лучше узнать мнение другого специалиста, чем торопиться с лечением!

0

31

При бесплодии еще нужно и у эндокринолога обследование проходить.

0

32

ianna написал(а):

сейчас медицина на таком уровне, что возможно все

Полностью согласна. В гинекологии широко используется метод гистероскопии и резектоскопии, это альтернатива хирургическому вмешательству gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru/ и при чем довольно не плохо помогает решить проблему бесплодия.

0

33

нужно не отчаиваться и искать новых врачей

0

34

С бесплодием к репродуктологу надо обращаться в первую очередь.

0

35

Тоня83 написал(а):

Может проблема не только в Вас?

Между прочим да, мужское бесплодие сейчас распространено не меньше женского, видимо экология и образ жизни этому способствуют, да и продукты такие что качество под большим сомнением. У мужа было идиопатическое бесплодие, то есть причину так и не установили, просто факт - нарушение фертильности, спермии слабые и малоподвижные.

0

36

Дашута написал(а):

мужское бесплодие сейчас распространено не меньше женского, видимо экология и образ жизни этому способствуют, да и продукты такие что качество под большим сомнением. У мужа было идиопатическое бесплодие, то есть причину так и не установили, просто факт - нарушение фертильности, спермии слабые и малоподвижные.

Это окончательный вердикт, или лечению поддается? Если из-за экологии начнутся такие проблемы к хорошему не приведет, в масштабах человечества имею в виду.

0

37

Гертруда написал(а):

Дашута написал(а):
У мужа было идиопатическое бесплодие, то есть причину так и не установили, просто факт - нарушение фертильности, спермии слабые и малоподвижные.

Это окончательный вердикт, или лечению поддается? Если из-за экологии начнутся такие проблемы к хорошему не приведет, в масштабах человечества имею в виду.

Не только в экологии причина, мужчины стали слишком мало двигаться, а на сперматозоиды сидячий образ жизни губительно действует. Не знаю во всех ли случаях, но в нашем лечение помогло. Чтоб качество спермы улучшить мужу специальные свечи назначили простатилен АЦ, ну и само собой сказали уделять большее внимание образу жизни и питанию, чтоб никаких фастфудов не было в рационе. Так сына хотел, что все сделал) меня приятно удивил такой целеустремленностью))

0

38

Дашута написал(а):

Чтоб качество спермы улучшить мужу специальные свечи назначили простатилен АЦ, ну и само собой сказали уделять большее внимание образу жизни и питанию, чтоб никаких фастфудов не было в рационе. Так сына хотел, что все сделал) меня приятно удивил такой целеустремленностью))

Даже если долго пришлось лечиться все равно поздравляю, ведь не при всех видах бесплодия получается зачать ребенка.

0

39

Гертруда написал(а):

Даже если долго пришлось лечиться все равно поздравляю, ведь не при всех видах бесплодия получается зачать ребенка.

Не очень долго он и лечился, больше времени на ожидание ушло. Простатилен АЦ ставится не сразу, между десятидневными курсами нужен был перерыв на три недели. А цикл обновления спермы еще дольше - 72 дня. Но вы правы - главное результат, что есть ребенок. Хотя не сын, дочка получилась)) Но муж просто пылинки с нее сдувает, любит без памяти.

0

40

Как вариант ЭКо при бесплодии. При мужском факторе, проблема мужчину заставить полечится.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Гинеколог может вылечить бесплодие?