Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Гинеколог может вылечить бесплодие?


Гинеколог может вылечить бесплодие?

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Вот как вы считаете, если поставили поликистоз и на протяжении двух лет никакого альтернативного лечения не назначают. Что делать, если мы хотим ребенка? Я разочаровалась во врачах, куда не приду - прописывают одно и то же. Но это не помогает!

0

2

может вам более глубокие обследования пройти? У меня многие знакомые забеременели при таком диагнозе.

0

3

Мне ставили вторичное бесплодие, на фоне поликистоза, как такового лечения не было,сказали пить какието витамины, до обращения к врачу пытались сами около 5 лет,потом просто смотрели как созревают фоликулы, (мониторинг по узи) и выбирали благоприятный день когда созрел фоликул. Хотя сначала предлагали стимуляцию яичников, -я отказалась.Главное хотеть и верить.

0

4

Я бы пошла в специализиованную клинику по репродуктологии, там несколько иначе подходят к лечению бесплодия, комплексно. Цели, понимаете, разные.
В обычной клинике - задача наладить цикл или вызвать месячные. А в репродуктологии - довести дело до беременности. Может к вашему поликистозу у мужа тоже что-то не в порядке? Мы, когда пошли делать ЭКО, то пересдавали все все анализы в клинике. Гинеколог мне очень понравилась, могу рекомендовать, Бондаренко Е.Н. Своего ЭКО врача тоже готова в руки целовать, но сейчас речь не об этом.

0

5

Десяточка написал(а):

Я бы пошла в специализиованную клинику по репродуктологии, там несколько иначе подходят к лечению бесплодия, комплексно. Цели, понимаете, разные.
В обычной клинике - задача наладить цикл или вызвать месячные. А в репродуктологии - довести дело до беременности. Может к вашему поликистозу у мужа тоже что-то не в порядке? Мы, когда пошли делать ЭКО, то пересдавали все все анализы в клинике. Гинеколог мне очень понравилась, могу рекомендовать, Бондаренко Е.Н. Своего ЭКО врача тоже готова в руки целовать, но сейчас речь не об этом.

Подпись автора

    Тихо, тихо ползи, Улитка, все выше и выше по склону Фудзи. До самых высот!

Подскажите, где принимает Бондаренко?

0

6

Penapla написал(а):

Подскажите, где принимает Бондаренко?

В Москве в Линии Жизни. Погуглите в поисковиках про нее.

0

7

Десяточка написал(а):

Я бы пошла в специализиованную клинику по репродуктологии, там несколько иначе подходят к лечению бесплодия, комплексно. Цели, понимаете, разные.
В обычной клинике - задача наладить цикл или вызвать месячные. А в репродуктологии - довести дело до беременности. Может к вашему поликистозу у мужа тоже что-то не в порядке? Мы, когда пошли делать ЭКО, то пересдавали все все анализы в клинике. Гинеколог мне очень понравилась, могу рекомендовать, Бондаренко Е.Н. Своего ЭКО врача тоже готова в руки целовать, но сейчас речь не об этом.

Вам Эко делали бесплатно?

0

8

Оgонек написал(а):

Вам Эко делали бесплатно?

Мы делали платно, с первой попытки получилось.
Я уже так намоталась, что от перспективы собирать весь список справок подташнивало. Пришли в клинику, прошли анализы в одном месте, подлечились и на ЭКО.

0

9

Десяточка написал(а):

Мы делали платно, с первой попытки получилось.
Я уже так намоталась, что от перспективы собирать весь список справок подташнивало. Пришли в клинику, прошли анализы в одном месте, подлечились и на ЭКО.

Увы, не все могут позволить, а что бы дали на бесплатное Эко , нужно несколько лет стоят на учете с диагнозом бесплодие.

0

10

в жк поставили поликистоз и в глаза гинеколог сказала - ваш диагноз бесплодие, я тогда жутко перенервничала, рыдала в телефонную трубку, уже настроилась на "светлое" будущее, хорошо, что муж был в отличие от меня во вменяемом состоянии, успокоил и отправил в платную клинику, где назначили гормнальную терапию, ок и рассасывающие и через три года после очередного курса лечения я получила свои 2 полоски

0

11

Ariadna написал(а):

в жк поставили поликистоз и в глаза гинеколог сказала - ваш диагноз бесплодие, я тогда жутко перенервничала, рыдала в телефонную трубку, уже настроилась на "светлое" будущее, хорошо, что муж был в отличие от меня во вменяемом состоянии, успокоил и отправил в платную клинику, где назначили гормнальную терапию, ок и рассасывающие и через три года после очередного курса лечения я получила свои 2 полоски

подскажите пожалуйста, что за клиника? очень актуальный для меня вопрос?

0

12

Барбоскина, клиника "Семейный доктор", это сеть клиник, вот список больниц по всему городу, можете выбрать, какая ближе к Вам http://www.fdoctor.ru/articles/address/

0

13

Я советую обследоваться еще раз http://diagnostica.docdoc.ru/uzi/ и искать "своего" врача. Я при беременности сменила 3х врачей, пока не нашла врача, с которым мне комфортно и которому я смогла доверить своего ребенка.

0

14

я вот тоже за центр репродукции, да и к эндокринологу бы сходить.

0

15

Прежде всего нужно знать причину бесплодия, вот что самое главное! А это сейчас иногда очень трудно выяснить! Мы очень долго по больницам бегали с этой проблемой, никто не мог дать нам правильное заключение, пока не обратились в Израильскую клинику http://www.doktorisrael.ru/лечение-в-из … едников-в/ за помощью. Там конечно же сделали много разных анализов, но все таки нашли причину! Очень хорошо что есть такие хорошие клиники!

0

16

Гинеколог вроде диагнозы ставит и курс лечения назначает? Могу посоветовать одного хорошего врача – Татьяна Есипович из открытой клиники в Кунцево. Когда 4 предыдущих гинеколога не могли сказать что со мной, именно здесь наконец смогла разобраться в своей проблеме.

0

17

Если не получается долго забеременнеть, просто гинеколог не поможет. Надо в репродуктивную клинику обращаться. Мужу спермограмму сдать, может у него проблемы какие-то. Я делала фоликулогенез еще, гсг, анализы на гормоны сдавала. В общем кучу всего пришлось сделать.

0

18

А в чем проблема выявили? Ведь бывает что не могут причину найти.

0

19

У нас была проблема именно у мужа, забеременела я через инсеминацию. Лечились в АльтраВита http://altravita-ivf.ru/. Там очень толковые специалисты. И эко у них результативное. Многим ведь именно эко показано при бесплодии.

0

20

Мне помогли в клинике "Реновацио",в ней работает отличный гинеколог.http://www.renovacio-med.ru/catalog/ginekologiya/gynecology/gynecology.html/

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Гинеколог может вылечить бесплодие?