Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Спорт, синоним слова здоровье


Спорт, синоним слова здоровье

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Расскажите как вы боритесь с лишним весом или чтобы не поправиться. Я лично по утрам бегаю, а после работы езжу на велосипеде после работы. Буду рада услышать ваши варианты, как за собой следить.

0

2

Я, стараюсь придерживаться правильному питанию, ем практически только на пару или отварное! Но не всегда, организму тоже нужны жиры, но я, стараюсь всего в меру и по определенному подсчету калорий! Спортом не занимаюсь и так хватает дома убрать и за ребенком постоянно бегаешь и за ним убираешь, да и походы на детскую площадку помогают!

0

3

Насчет правильного питания согласна с Вами на все 100%. Очень помогает делать организму, иногда, разгрузочные дни.

0

4

Правильно питание (стараюсь ) и бассейн.
И еще бег по дому с препятствиями в виде игрушек http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

5

За бассейн вообще всеми своими конечностями "за"!!! Считаю, что это самый правильный и очень полезный вид спорта! Мало того, что сжигает большое количество калорий, так еще восстанавливает дыхание и от него получаешь такое удовольствие, что чувствуешь себя целый день на высоте! Я, тоже собираюсь пойти только наверно осенью запишусь!

0

6

Я когда-то занималась плаванием, потом почему-то забросила. Хороший вид спорта, приятный.

0

7

Криска написал(а):

Я когда-то занималась плаванием, потом почему-то забросила. Хороший вид спорта, приятный.

Привет! Может стоит начать все заново, ведь это никогда не поздно))) Тем более, что тебе он очень нравится и если, есть проблема с весом это самое оптимальное занятие спортом, ведь по мима того, что сжигает калории и дыхание, все мышцы даже те которые не накачаешь в тренажорке начнут работать,это уже доказано!

0

8

Согласна с тобой Снежка. Наверное ближе к зиме и пойду.

0

9

Криска написал(а):

Согласна с тобой Снежка. Наверное ближе к зиме и пойду.

Значит тоже осенью пойдешь))) Вместе начнем, честно такая, что прям бы сейчас побежала, но пока времени не хватает и так просто на водоем съездить, а тут еще и бассейн будет! Сейчас чуть свободного времени будет и меня никто не отговорит, хочу еще на аквааэробику походить, может два раза в недельку, привести в порядок после всех шашлыков))) У меня все на оборот))

0

10

С помощью тренажеров можно похудеть, просто нужно регулярно заниматься. Не нужно забывать и про правильное питание, так как без этого похудеть не получится.  Занимаюсь на велотренажере https://www.cbh.su/shop/cardio/oxygen-flamingo/  Только он помог мне сбросить лишние 6 кг.

0

11

Я сама не могу заставить себя шевелится, только в тренажерке. И диета с массажем помогает.

0

12

Добрый вечер! Занятие фитнесом и правильное питание, вот и все. Это то что надо для того что бы мы себя чувствовали как дюймовочками. Ничего сложного нет, вот тут http://fitburg.ru/ есть упражнения которые надо выполнять и как питаться. Берите на заметку.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Спорт, синоним слова здоровье