Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Family Look/

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://xenika.ru/
FAMILY LOOK заключается в том, что члены семьи в своей одежде используют одинаковые детали или придерживаются одного стиля, выбирают одинаковый основной цвет или рисунок. Это могут быть абсолютно идентичные комплекты у взрослого и ребенка, а может быть небольшой акцент - футболки с одинаковым принтом, одинаковый галстук или шляпы.
Детям в особенности по душе такой стиль, ведь они часто копируют взрослых и так хотят быть похожими на папу, маму или на старшего брата с сестрой.
По мнению детских психологов, одинаковая одежда у детей и их родителей формирует хорошую привязанность, обращает внимание на ценность семейных отношений, вызывает уважение к родителям и гордость за свою семью. Разумеется, есть семьи, которые и без внешней атрибутики крепкие и дружные, а есть такие, которым и одежда не поможет укрепить связи внутри семьи. Но этот прием подойдет любым семьям, которые любят экспериментировать и используют любую возможность для своего развития.

0

2

Конечно, это все так красиво смотрится, когда идет семья у которой гармонируют детали в одежде или одинаковый основной цвет)))  Но я, считаю, что такой стиль больше и лучше будет смотреться когда с семьей отправляются на какое нибудь мероприятие например юбилеи или свадьбы! Да так же может быть просто государственный праздник или еще, что-то в этом духе! А вот просто на каждый день приедается)

0

3

Купила наконецто такой как здесь набор для японского маникюра.
У нас на Новый Год будет корпоративная вечеринка и я думала как раз разнообразить свой маникюр и очень довольна обновкой :)
Да и там еще кроме этого есть отличное средство для ухода за кутикулой.
Поэтому получится двойная польза :)
Вообщем очень довольна обновкой :)

0

4

Новая волна 2015-2016 год это FAMILY LOOK. Сколько сейчас семейных фото сессий именно в этом стиле. И это очень красиво! Считаешь свою семью супергероями, так почему бы не подчеркнуть это с помощью принта на одежде. На http://futboholic.ru/category/semejnye-12111110/ можно выбрать любую тематику, которая подойдет именно вашей семье!

0

Похожие темы