Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Линзы и увлажняющее средство.


Линзы и увлажняющее средство.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обязательно ли увлажнявшее средство для глаз при ношении линз? И кто  какие линзы носит.?Какими растворами пользуетесь?

0

2

Ношу  Dailies  Аква комфорт плюс. Раствор Опти фри беру. Увлажнение не обязательно, но можно применять, хотя у меня линзы увлажняются при моргании и состоят из воды на 69%

0

3

Ношу Bausch & Lomb Pure Vision 2, в течение дня увлажняющее средство не использую, разве что очень редко, если вдруг необходимо промыть глаза, не снимая линзы. Точно знаю, что нельзя никаких визинов использовать - он плохо воздействует на линзы.

0

4

Я не использую никаких увлажняющих средств. Ношу линзы Air optix night&Day Aqua, мягкие дышашие линзы, глазам комфортно во всех отношениях и необходимости как-то дополнительно увлажнять глаза не испытываю.

0

5

Я не смогла к линзам привыкнуть, сказали, что глаза очень чувствительные:(

0

6

Фооса написал(а):

Ношу  Dailies  Аква комфорт плюс. Раствор Опти фри беру. Увлажнение не обязательно, но можно применять, хотя у меня линзы увлажняются при моргании и состоят из воды на 69%

Согласна с вами, тоже эти линзы нравятся. Качество  хорошее.  глаза увлажнены всегда, даже при работе за ПК. Утром надела,вечером выкинула.  однодневные. Удобно.

0

7

Линзы ношу Air Optix Aqua, в течении дня увлажнения не требуется, глаза на сохнут. Но вечером закапываю, просто их тех соображений, что влага лишней не будет. А из растворов мне  пероксидная  система  Aosept Plus  нравится, при моей склонности к аллергии самое то.
А кто-нибудь цветные линзы носит? Очень хочу попробовать.

0

8

Никакие средства не применяю.  у меня однодневки. увлажняют глаза прекрасно.  В очках  уже отвыкла ходить.   к хорошему быстро  привыкаешь.

0

9

правера написал(а):

Никакие средства не применяю.  у меня однодневки. увлажняют глаза прекрасно.  В очках  уже отвыкла ходить.   к хорошему быстро  привыкаешь.

У меня и от однодневок глаза болели! Перешла на очки.

0

10

Так капли подходящие подобрать надо, лучше чтоб это сделал доктор, я не сторонница самолечения. Мне доктор прописал капли Визомитин, ношу линзы каждый день, сухость и не приятные ощущения в глазах бывают крайне редко.

0

11

Я капаю капли увлажняющие, без них никак, глаза "сохнут", а вот покупаю линзы через интернет здесь http://ochkarik.ru/contaktnie-linzy/air-optix-aqua-1/ именно эти беру, глаза не раздражают, и особо сильно не устают.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Линзы и увлажняющее средство.