Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Копилка идей: как провести день рождения малыша? » Сценарий Новогоднего домашнего спектакля


Сценарий Новогоднего домашнего спектакля

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Хочу заметить, что спектакль был переломным моментом на ДР,  т.к. были приглашены в основном взрослые мало знакомые между собой. И в начале чувствовалось напряжение, а на меня вообще за сутки нашёл нервоз (15 ЧЕЛОВЕК пригласила и что я с ними буду делать?)
Но,после представления всё пошло замечательно.  Начали мы с "каравая ",вспомнили "шёл король по лесу ,по лесу. Нашёл себе принцессу, принцессу". У нас был конкурс визжалок и топоталок Это  прошло на УРА .А шарики это вообще отдельная пестня. Я купила скатерть, салфетки, стаканчики  с  шариками.

0

22

А так же мы надули целую кучу шариков, хотели украсить дом ,но не успели .И чтоб они не мешались под ногами я их засунула под стол.  За не надобностью.Но детки сами сообразили, что сними делать. И началось веселье и даже громкие хлопки(шарики начали лопаться) их не пугали. А в одном шарике, оказалось письмо от Короля шариков ,где Король сообщал ,что ДР он считает начавшемся и повелевает ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ погромче визжать, хохотать, топотать!
Я рассчитывала, что ДР будет на 1-1.5 часа.  Но весь это детский восторг длился часа 3.

0

23

А мы переехали в новый театр (театр который мы вам показывали брали у подружки) .Нам так понравилось играть в театр что пришлось создавать свой.  Делать практически не чего не пришлось. Только на раму пришила кулисы. Рама сама  по себе устойчиво стоит на столе(конструкция удачная). А остатки ткани постелила на стол вот вам и поляна.

0

24

z

0

25

ёжка
Спасибо за описание вашего праздника!
Думаем, ваши идеи пригодятся многим!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Копилка идей: как провести день рождения малыша? » Сценарий Новогоднего домашнего спектакля