Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Добро пожаловать » Детский обучающий планшет Y-pad!


Детский обучающий планшет Y-pad!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наши малыши очень часто любят играть со взрослыми игрушками: телефон, компьютер, электронная книга. Но чаще всего никакой пользы ребенку это не приносит.

Мы представляем уникальную новинку - детский Y-PAD.

Оригинальная игрушка-планшет с несколькими режимами: изучаем цифры, буквы, слова, сочиняем или слушаем музыку, тестируем знания. Данный игрушечный планшет совсем как настоящий, он управляется прикосновениями, но сенсорная поверхность мягкая, она не разобьется и не поранит малыша. Разнообразие режимов развлечения и обучения надолго займут ребенка увлекательными играми и тестами. Игрушка имеет звуковое сопровождение, подсказки, мягко подсвечивается по периметру.

Такая игрушка-планшет стимулирует у ребенка тягу к познаниям и помогает в увлекательной игровой форме изучить алфавит еще до поступления в школу. Такой подарок, без сомнения, позволит малышу почувствовать себя взрослым и самостоятельным, и будет по душе как мальчикам, так и девочкам в возрасте от 2 до 7 лет.

Ознакомиться подробнее о планшете Вы сможете у Нас на сайте. Там же Вы сможете заказать и оплатить товар онлайн.

0

2

Я как мама говорю, что дети не хотят играть игрушечными телефонами, компьютерами и т.д. Как на меня сейчас можно поискать и купить недорого хороший планшет http://moskva.aport.ru/planshety/cat6399. И ребенок будет доволен, и деньги не  нужно дважды тратить. А для развития можно закачать  програмок, сейчас их очень много.

0

3

У нас есть все необходимые документы о болезни и другие, подтверждающие все наши слова, если необходимо мы Вам их предоставим! О нас многие священники, храмы и монастыри молятся и знают нас, немного помогают иногда чем могут, хоть и самим им тяжело и они тоже нуждаются! Все написанное правда и у нас есть письма подтверждающие все это! Частично документы есть ниже этого письма.

0

4

У нас уже есть планшет. Может этот детский Y-PAD можно установить, как приложение в имеющийся планшет?

0

5

Можно узнать цену без перехода на сайт? Хотя ...

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Добро пожаловать » Детский обучающий планшет Y-pad!