Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Правила дорожного движения » ПДД и советы по безопасному вождению.


ПДД и советы по безопасному вождению.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ПДД и советы по безопасному вождению.
На новом информационно- учебном  портале wwwauto-uch.info 
собрана информация об истории автомобиля, о его основных составных частях,
правилах безопасной езды, о страховании автомобиля а также
об авто штрафах и евро протоколах в Украине.

Краткий обзор:

На новом информационно-учебном портале wwwauto-uch.info
представлена обширная информация об устройстве о основных частях автомобиля.
Даны советы по безаварийному и безопасному поведению на дорогах
(негласные негласные правила дорожного движения).
Проведен учебный разбор некоторых типовых ситуаций на дорогах.
Обращено внимание на управление автомобилем в критических ситуациях.
Как продлить жизнь Вашего автомобиля - Вы узнаете из практических
рекомендаций опытных водителей а также из опыта бывалых в автомобильной жизни.
Произведен детальный разбор ошибок начинающих автомобилистов.
Даны ссылки на автомобильное законодательство Украины..
Вы узнаете , как себя вести при ДТП и как составляется Европротокол в Украине.
Немного об авто подставах и авто угонах на портале wwwauto-uch.info   .

0

2

В первую очередь хотела бы дать совет всем тем кто собирается идти учится и сдавать на водительское удостоверение! УЧИТЕСЬ............!!! Вот, что важно и слушайте все и запоминайте все то, что вам говорит инструктор и преподаватель...это важно и тогда может быть вы встретите на дороге такого же образованного и умного водителя  ни ДТП и нарушения вас не коснуться!

0

3

я Слава Богу все экзамены в первый же раз сдала и вождение тоже. Хотя пол нашей группы не сдало. Я была в шоке. Чему только учились два месяца???

0

4

Снежанна написал(а):

В первую очередь хотела бы дать совет всем тем кто собирается идти учится и сдавать на водительское удостоверение! УЧИТЕСЬ............!!! Вот, что важно и слушайте все и запоминайте все то, что вам говорит инструктор и преподаватель...это важно и тогда может быть вы встретите на дороге такого же образованного и умного водителя  ни ДТП и нарушения вас не коснуться!

Вот я училась, ни разу темы не пропускала, билеты понулям, практика на ура, сдала самая первая практику с первого раза, а в результате с мужем у нас разные взгляды на управление органами автомобиля, ругаемся.

0

5

ПДД надо учить и повторять периодически, это очень важно. Потому что они написаны кровью.

0

6

Сейчас во многих автошколах есть дополнительные курсы для водителей. А училась в автошколе Автомагистраль. Знания хорошие получила, по теории нас гоняли, спрашивали как в школе пройденный материал. Инструкторы опытные. Я быстро научилась, но и подготовка была хорошая, экзамены с первого раза сдала. Думала, что придется дополнительно заниматься после того как права получу, но этого не потребовалось, и так научилась.

0

7

Кто сейчас сдает, вот прямо зло берет! Подруга - тоже мне, дурында. Зачем платить?? Она , безумная, платила даже за теорию. Хотя теорию легко просто натренировать, тем более что в сети полно билетов, просто щелкай и учи, http://110km.ru/pdd/  Я сдавала по бумажкам, давным-давно и то не платила, все сама сдавала(

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Правила дорожного движения » ПДД и советы по безопасному вождению.