Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Живая и мертвая вода. Сказки или реальность?


Живая и мертвая вода. Сказки или реальность?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно прочитала статью, где описывалось, что в домашних условиях с помощью ионизатора воды можно делать живую и мертвую воду. Меня почему-то терзают смутные сомнения. Неужели это правда?

0

2

Ну почему сказки то? У нас дома стоит ионизатор воды - приобрели полгода назад. Пользуюсь как живой, так и мертвой водой. Там все дело в окислительно-восстановительном потенциале. Канген-вода является мощнейшим антиоксидантом, она не только помогает сохранить здоровье, но еще и восстанавливает его. Да вы сами почитайте - http://kangen.ru/index.php?ukey=auxpage_kangen-voda - все очень подробно описано.

0

3

Милен, спасибо. Почитала, действительно, очень интересно. Но написать ведь можно все, что угодно...Скажите, а как Вы лично, чувствуете на своем организме, что употребляете эту канген-воду?

0

4

я тоже много слышала про ионизаторы воды, но еще никогда эту воду не пробовала...Даже интересно...

0

5

Alisa написал(а):

Милен, спасибо. Почитала, действительно, очень интересно. Но написать ведь можно все, что угодно...Скажите, а как Вы лично, чувствуете на своем организме, что употребляете эту канген-воду?

Конечно, чувствую! Не то слово! Раньше все время была уставшая какая-то, спала на ходу, а сейчас чувствую столько энергии! Да и дети стали меньше болеть. За всю зиму одно ОРЗ у младшей, а раньше с больничных не вылазила. Да и нет ничего удивительного. Ведь на 75% наш организм из воды состоит, поэтому качество воды очень много значит.

0

6

Я, кстати тоже очень много слышала и читала ионизаторы! Даже как-то очень увлекалась чтение про полезное свойство живой и мертвой воды! Но как таковой не слышала и не общалась с людьми которые уже принимают её! Мне прям интересно стало....спасибо за информацию! И вот еще один маленький вопрос: а как давно принимаете, имею введу сколько времени?

0

7

ну незнаю  как атм мертвая и живая воды, но если очистители стоят,ионизаторы и тд. то  качество  воды будет лучше 100%, следовательно и полезнее такая воды будет.  примесей меньше

0

8

Решили просто под мойку фильтр поставить, взяли Барьер expert standart проточный трехступенчатой системы очистки под, уже года три используем. К качеству никаких претензий, только вовремя фильтры надо менять. Пьем без кипячения профильтрованную из под крана воду.

0

9

На счет обычных фильтров для воды ничего не могу сказать мы, его даже не стаи устанавливать т.к. у сестры есть и качество воды не очень хорошая! А себе приобрели цептеровский водоочиститель правда вода с него ну очень медленно льется, но зато чистая и на вкус очень приятная! Прошла проверку!!! Мы довольны,правда в хорошую копеечку он нам обошелся!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Живая и мертвая вода. Сказки или реальность?