Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СП на kaakaadoo.ru

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу заказать из Китая на kaakaadoo.ru, бесплатная доставка от 5000р
Первый раз набирать как то не хочу много, да и там все дешевое такое. Может кто хочет на 2000-3000р заказать что?
Я вот себе куртку и резиновые сапоги беру.

0

2

Я бы поучаствовала, но как будет происходить доставка из каакаадуу? Да и вообще у них на сайте написано, что за пересылку цена фиксированная 490 руб, если сумма заказа меньше 5 тыс. Да и возврат с обменом есть в течение 14 дней...  Мне вот костюм адидас на ребенка понравился, я его лучше сама закажу.
Но вы мне в ЛС все равно напишите, где находитесь территориально, если близко живете - то может скооперируемся :)

0

3

Я бы поучаствовала, но как будет происходить доставка из каакаадуу?

Мне посылки приходят на почту, а с марта можно будет заказать доставку ТК.
bastet, на детское обязательно смотрите замеры под картинками и читайте описание товара в оригинале (можно через переводчик гугл). Потому что кое-что может маломерить на 0,5-1 размера.
Вообще я из kaakaadoo уже много чего заказывала, тоже детское в основном. Набрала для детского сада кучу маек, юбок, свитеров, сарафанов и даже босоножки, а за доставку отдала всего 490 руб :) у меня заказ вышел почти на 3 тыс, до бесплатной пересылки чуть не хватило. А организовать СП хорошая идея ))

0